Зубные протезы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Зубы... Пожалуй, это одна из самый уязвимых областей человеческого организма, а потому, им не только требуется грамотный уход и забота, но регулярный осмотр у врача стоматолога. Семейная стоматология киев для вас - это именно то, что вам нужно дабы сохранить здоровье своих зубов, ведь всем известно, что болезнь легче предупредить, нежели потом лечить, это относится в равной степени и к стоматологическим проблемам.

Но, к сожалению, не всегда удаётся сохранить зубы, виной тому может быть и наследственность, и не правильный уход за ротовой полостью, и несвоевременное обращение к стоматологу или злоупотребление вредной для зубов пища, и ещё целая куча причин, и тогда, зубные протезы становятся единственно возможным выходом из ситуации.

Скажите, а чьи это искусственные зубы? Неужели мои? Что-то непохо­жи. Часто вам кажется, что новые искусственные зубы не подходят вам, когда вы пытаетесь к ним привыкнуть. Вместо того чтобы опять бежать к зубному врачу, попробуйте приспособиться к ним. Примерно  две недели для этого будет достаточно.

Во время этого периода и в последующий вам, наверняка, пригодятся эти быстрые и несложные способы, с помощью которых вы сможете привыкнуть к новым вставным зубам так, чтобы они заменили вам ес­тественные .

Приклейте зубы к деснам. Мягкая паста со связывающим эффектом, предназначенная для искусственных зубов, приклеите ваши но­вые зубы к деснам. Как только вы привыкните к новым зубам, необхо­димость использовать эту пасту отпадет.

Если у вас все-таки возникнут проблемы, посоветуйтесь с врачом. Как быть со слюной. Ваши новые зубы могут способствовать повы­шенному слюноотделению - самая распространенная жалоба среди пациентов с новыми искусственными зубами, поскольку существует рефлекс: если что-то находится во рту, оно должно быть съедено.

Попробуйте в течение первых нескольких дней сосать леденцы или таблетки. Это поможет вам избавиться от лишней слюны.

Мойте зубы с мылом. Избегайте лишних визитов к врачу за новыми искусственными зубами, старайтесь сохранить уже имеющиеся. После каждого приема пищи вытаскивайте их и мойте обычным мылом и теп­лой водой, затем ополаскивайте и возвращайте на место.