Как уменьшить боль от везикулита

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Везикулит - это воспаление семенных пузырьков, двух желез, расположенных рядом с простатой (предстательной железой), которая вырабатывает 90% жидкой части мужского семени. Это заболевание в шутку называют «гневом Бога», направленным на мочеполовую систему. Симптомы заболевания могут включать болезненное мочеиспускание или семяизвержение, частые позывы к мочеиспусканию, боль внизу живота, боль за мошонкой, наличие крови в семени.
Первый шаг к быстрому выздоровлению - это пойти на прием к врачу. Врач попытается определить наличие других проблем с похожими симптомами, например, простатит или цистит, для которых требуется другое лечение. Если будет определено, что воспаление вызвано инфекцией, то врач пропишет вам антибиотик.

И вот несколько советов, помогающих уменьшить боль от везикулита.

Перейдите на мягкую диету. Специи, обжигающие рот, не утрачивают своих жалящих свойств и после того, как вы их проглотили. Они могут атаковать нежные ткани в желудке, семенные пузырьки. В первую очередь получат раздражение от остро-приправленной пищи.

Забудьте о спиртном. Алкоголь также может вызвать раздражение нежных тканей.

Пейте много жидкости. Вода все разбавляет и помогает устранить любые раздражающие вещества из ваших мочевых путей.

Упорядочите сексуальную активность, просто реже занимайтесь любовью. Принимайте сидячие ванны. Просто сидите в ванне с теплой водой по 10-20 минут три раза в день - симптомы болезни уменьшаться.