Простое средство для снижения уровня холестерина в крови и очистки сосудов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Любите вредно покушать? Всякие копчёности, жирные колбасы, жареное мясо, да желательно, чтобы это был кусок хорошей, сочной свинины? Результатом такого питания, особенно если вы регулярно накачиваете себя жирной пищей, в конце концов будет повышение уровня холестерина в крови, далее - образование атеросклеротических бляшек на стенках сосудов, что в свою очередь увеличивает, и при этом значительно, риск развития серьёзных проблем с сердечно-сосудистой системой, а так же - повышает риск заработать инсульт.

Для того, чтобы этого не случилось, нужно регулярно питаться правильно, а если привычка вредно кушать сильнее вашей силы воли, то хотя бы регулярно проводить чистку вашего организма, оказывать помощь своим сосудам.

А всё что вам понадобится для этого - это немного свободного времени для приготовления средства, которое будет эффективным в этой ситуации, и конечно же продукты из которых оно и будет приготовлено и это самые простые домашние огурцы и мёд.

На один приём вам понадобится 100-150 мл свежевыжатого сока из домашних огурцов смешанного с чайной ложкой мёда. Принимать это средство нужно трижды в день за 30 минут до еды в течении всего лета, пока огуречная грядка плодоносит, но не менее 3 недель.

Как для каждого лекарственного средства, у этого так же имеются свои противопоказания - язва желудка и двенадцатиперстной кишки, острые формы гастрита, пиелонефрит, и для того, чтобы исключить неприятные последствия, перед началом очищающего курса, лучше проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Удачи!