Как оригинально подарить деньги

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Выбор правильного подарка для близких или друзей - это головная боль не одного из людей. В преддверии праздника начинается мучительная беготня по магазинам в поисках чего-то оригинального и со смыслом, и хорошо, если вы заранее знаете что хотели-бы подарить или человек, которому вы выбираете подарок намекнул о том, чего бы ему хотелось, а если нет?

Универсальным подарком во все времена остаются деньги, сумма зависит от ваших желаний и возможности, но от банального конвертика стоит отказаться, ведь подарок должен вызывать чувство предвкушения и радости, а не становиться предметом неловкости и конфуза для вас и получателя подарка, а для того, чтобы дарить деньги было так же интересно, как неожиданный сюрприз - воспользуйтесь следующими советами.

Один из способов и повеселить, и сделать денежный подарок - разложить деньги в надувные шары, а затем заставить получателя лопать их собирая денежки, для большего интереса можно воспользоваться замечательной услугой, именуемой печать на воздушных шарах - вы можете заказать распечатать на шарах поздравления, пожелания или приколы, которые касаются именно получателя подарка, ведь это так интересно. Кроме того, праздник оформленный такими шарами - это весело, красиво и уникально, позволяет избежать стандартов и банальности. А можно наполнить шары гелием и запаковать в огромную коробку, которую можно украсить лентами и бантами. Представьте себе удивлённое лицо именинника, когда шары, после вскрытия коробки, вырвутся наружу а там денежки, правда есть один момент - не открывать эту коробку на улице или в помещении с очень высокими потолками, а то - плакали ваши денежки.

Ещё один интересный вариант - купить декоративную матрёшку, в внутрь самой маленькой спрятать деньги. А можно купить красивое зулёное растение в горшке и соорудить из него денежное дерево, прикрепив к его листьям купюры и монеты. В общем, вариантов множество - главное дать волю собственной фантазии и тогда всё получится.

Удачи!