Как научиться петь в караоке

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Караоке в МосквеКараоке... Сегодня этот вид развлечения стал необычайно популярен, а петь в караоке можно не только дома в окружении близких и друзей, а можно отправиться на настоящую караоке вечеринку, где время не просто промелькнёт быстро и незаметно, но вы получите массу удовольствия и положительных эмоций от такой вечеринки, и замечательным  местом для такого отдыха можно по праву назвать "Брюсофф", ресторан караоке в Москве, в котором регулярно проводятся зажигательные вечеринки и конкурсы. Но, к сожалению, бывает так, что или вы, или ваши друзья отказываетесь от таких вечеринок по простой причине - неумение петь в караоке, и зря, научиться этому очень просто, а потренироваться для начала можно дома.

И так, как же научиться петь в караоке?

Всё что вам понадобится - это минусовки ваших любимых песен, которые вы знаете, или готовые караоке-диски вкупе с плеером, который поддерживает функцию караоке, или компьютер - сегодня можно как установить специальное программное обеспечение для караоке, так и найти караоке просто в интернете.

И так - первый секрет.

Даже если ваш вокал и слух очень далеки от идеальных - не проблема, в этом случае нужно правильно выбрать те песни, которые вы будете исполнять. Выбирайте простые произведения, в которых не нужно брать слишком высокие или низкие ноты, и которые укладываются в так называемые три такта, это могут быть дворовые, застольные песни, частушки, некоторые песни отечественных исполнителей, такие как например -  "Школьная пора", песни Сердючки, шансон.

Следующий секрет - такт. На самом деле интересен тот факт, что в большинстве случаев имеет значение не то, как вы красиво поёте, а то, на сколько громко и как чётко попадаете в такт.  А значит, для того, чтобы блеснуть в караоке-клубе своей персоной, можно просто разучить парочку таких тактовых произведений, которые вам лучше всего удаются.

И наконец - третий секрет. На самом деле не стоит бояться похода в караоке ресторан, ведь даже если вы ни разу не споёте, то всё равно получите не мало позитива, ведь сама атмосфера таких мест заряжает прекрасным настроением. Кроме того, помните, что в караоке-клубах собираются люди и разного возраста, и разных профессий, и, соответственно, разных вокальных данных, и как правило большинство - это те, кто больше поют душой, нежели голосом, а после горячительных, ведь без них не обходится ни одна вечеринка, поверьте  -  красота вокала уступает место зажигательности произведения.

Удачи!