Готовимся к Новому году

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Конечно же до Нового года ещё, как кажется, целая куча времени, но вот в чём загвоздка - эти три с небольшим месяца пролетают так стремительно, что в итоге, когда новогодние праздники уже практически стоят у порога, понимаешь, что не успел и трети из того, что задумал сделать к празднику. Как быть? - Ответ прост - всё нужно, по мере возможности, делать заблаговременно, а основные моменты, которые можно заранее продумать и подготовить - их не так уж и много, но и не мало, когда начинаешь заниматься их воплощением в жизнь. И так, какие же это основные моменты? Давайте разберём:

подарки близким, родственникам, друзьям, сослуживцам, детям;

новогодний декор квартиры;

наряды, в которых вы собираетесь встретить Новый год.

Как видим, пунктов, которыми можно заняться уже сейчас - не много, но именно эти моменты всегда отнимают массу времени во время предновогодних хлопот. И так, начнём с подарков. Почему именно с них? Да потому, что именно эта статья праздничных расходов, чаще всего, способна очень сильно опустошить ваши карманы, вот для того, чтобы этого не случилось, покупкой подарков лучше начать заниматься уже сейчас, покупая их постепенно, что позволит вам легче перенести значительные траты, особенно в тех случаях, когда у вас огромная родня и милыми, копеечными  пустячками просто не обойтись. Ещё одна причина в следующем:как правило, самый популярный новогодний подарок для детей и взрослых - это сладости, но, почему-то, именно покупку этих самых сладостей большинство из нас оставляет на последний момент, а это неправильно и в итоге вам приходится выбирать из того, что есть, а не из того, что бы вам хотелось, а ведь если позаботиться об этом заранее, то вы сможете не просто "отстреляться" банальной коробкой конфет, а запастись уникальными сладкими подарками на Новый 2015 год, которые приятно и подарить, и самому получить в подарок, ведь настоящий  сладкий сюрприз - это не просто набор конфет в картонной коробке, стилизованной под домик или Деда Мороза, это может быть настоящий мешок сюрпризов.

Следующий момент - это новогодний декор. Конечно же можно просто нарядить ёлку магазинными и на этом успокоиться, но если в вашей семье есть дети - попробуйте вместе с ними сделать что-то своими руками в преддверии Нового года, такая работа не просто сближает, вы научите своего малыша предвкушению праздника, ожиданию новогодних чудес. А время для такого рукоделия - самое то, именно сейчас. прогулявшись вместе в лес, вы сможете собрать огромную коллекцию шишек, которые и станут основой для новогодних украшений на ёлку, на стол, с помощью нехитрых приёмов вы сможете своими руками сделать интересные новогодние фишечки для окон, в общем - нужно просто проявить немного фантазии.

И наконец - новогодний наряд. Если вы предпочитаете готовое платье, то, может быть и есть смысл заняться выбором оного в канун праздников, но если вы хотите чего-то необыкновенного, то выбирать фасон, ткань, мастера, который воплотит вашу идею в жизнь, а так же - аксессуары и обувь - нужно уже сейчас, по той простой причине, что уже за месяц до праздника выбор на прилавках магазинов уже "никакой", очередь к хорошей швее - огромная, а ваша мечта стать королевой новогоднего праздника может из-за этих причин превратиться в "пшик".

Удачи!