Как прервать вереницу любовных неудач

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Случается в жизни так, что ни один из романов не приносит счастья, постоянно встречаются не те люди, которые могли бы сделать вас счастливыми и как итог- снова одиночество и слёзы в подушку. Как перестать быть несчастной, как прервать череду любовных неудач?

Есть несколько правил отношения к себе в случае неудач.

1. Не считать себя жертвой.

Ощущая себя жертвой обстоятельств или отношений - вы тем самым проецируете это состояние на следующие отношения. Дайте себе установку: ни кто не виноват, так сложились обстоятельства, всё что ни делается  - к лучшему, значит человек был не ваш, и судьба приготовила вам настоящий подарок - нужно просто подождать.

2. В начале новых отношений ни в коем случае не зацикливаться на желании во что бы то ни стало превратить их в успешные, просто расслабьтесь и наслаждайтесь отношениями, по принципу будет так, как суждено.

3. Пожалуй самый важный момент - правильно оценивайте мужчину и свои прежние ошибки, стараясь не повторять их. Не стоит прикрывать глаза на то, что вам не нравится, надеясь, что с этим можно будет смириться или исправить, перевоспитать мужчину практически невозможно, в отличии от гибкого характера женщины - у них он твёрже, они упрямее, и как правило, то, что в них укоренилось глубоко - это не исправить.

Спросите у себя что вам по настоящему нужно, каких вы ждёте отношений, какой вам нужен мужчина. Определив для себя цель - идите к ней.