Безотказный способ завоевать мужчину

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Ну вот и дожились... Вам очень нравится мужчина, а он на вас ноль внимания... Какая несправедливость, обидно, досадно, но.... ладно.... Ведь не зря говорят, что каждая женщина - колдунья, а тут и колдовства то практически минимум, лишь врождённое женское чутьё, обаяние и душевность.

И так, на самом деле всё просто, нужно составить план, который поможет обаять мужчину, влюбить в себя, заставит его понять, что именно вы - та что ему нужа на всю оставшуюся жизнь, и конечно же подарки, да-да, мужчины тоже любят неожиданные сюрпризы и подарки. Подарите своему избраннику оригинальный презент, а если не знаете что предпочитает ваш избранник, то аксессуары для айпад 2 - это беспроигрышный вариант: интересные гаджеты, практичный чехол или защитная плёнка - всё это не оставит вашего мужчину равнодушным.

А теперь немного о правилах поэтапного завоёвывания мужчины:

1.Сначала нужно стать друзьями, да не просто друзьями, а незаменимым другом для него: слушайте, восхваляйте, приходите на помощь. умиляйтесь его интересам, наройте полезных советов, в общем сделайте так, чтобы он без вас не смог обойтись, в любую минуту будьте готовы выслушать его жалобы и претензии к миру, когда вокруг все не правы и лишь он один гений и тому подобное.... Главное, чтобы в этот период он точно знал, что у вас нет никого, что вы одна и ни в кого не влюблены

Но здесь есть одна особенность - если в течении этой дружбы он вас хоть раз оскорбит или унизит - рвите всякую связь с ним, боритесь с собой, ничего хорошего из дальнейших отношений уже не будет.

Идём дальше... Вы стали ему незаменимым другом (но помните, что вы всегда должны выглядеть на отлично) и вот он уже не может обходиться без вас, скучает ...пора переходить к следующему этапу..

2. Контрастный душ - резко меняем тактику поведения: нужна помощь, а вам некогда, у вас свидание, он назначил встречу, а вы приходите на неё при полном параде, как будто  только что со свидания и с букетом цветов в руках, со счастливым лицом и многозначительным видом....И так далее...

Для чего это нужно - все мужчины собственники, и сама ситуация. когда вы денно и нощно несли факел вашей дружбы, а тут вдруг на горизонте соперник, который отнимает предназначенное ему время, заставит мужчину пересмотреть тактику поведения с вами. возникнет первая ревность, вот тут вам и карты в руки. Приласкать, успокоить, немного сблизиться, главное не резко, а постепенно. И если он после этого не попытается перейти к более близким отношениям, а вернётся к прежнему состоянию " дружбы " - значит он не ваш герой, не стоит напрасно тратить время, силы и жизнь на завоёвывание этого мужчины, а нужно идти дальше, открывая своё сердце новым отношениям.

Удачи.