Как распознать "не того парня" на первом свидании

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Жизнь - штука такая скоротечная, да и даётся нам всего один раз, как не ошибиться с выбором спутника, как распознать плохого парня уже на первом свидании?

Для начала - снимите розовые очки и не торопитесь с выводами, даже если этот мужчина первый, который обратил на вас внимание за последнее время.

А далее существует небольшой тестовик, через который мысленно пропустив кавалера, вы поймёте нужен ли он вам, и что хорошо - сделать это можно уже на первом свидании, не дожидаясь того времени, когда отношения зайдут слишком далеко.

Если у вас прозвенит в душе хоть один тревожный звоночек при сопоставлении пунктов теста  с вашим кавалером - предлагаю серьёзно задуматься!

И так - поехали:

1. Кавалер опаздывает на первое свидание более, чем на 20 минут - если он так жаждет встречи, то наоборот явился бы раньше вас, а если не жаждет, то нафиг он нужен.

2. Если отказывается выпить спиртное, а затем жадно смотрит, как вы пьёте. равно как и обратная ситуация - он начинает надираться. опережая не только вас. но и всех вокруг6 это признак нежнейшей любви к спиртному, особенно если вокруг крыльев носа вы заметите сеточки из кровеносных сосудов - алкаш нам не нужен!

3. Он не может сфокусировать взгляд - его глаза бегают, как у воришки или обманщика, равно как и слишком пристальный взгляд - взгляд следователя: всё это признаки психической неадекватности - маньяк нам не нужен! Особенно тревожный момент, если у кавалера есть кумир в женском образе и вы на него похожи!

4. Он слишком сведущ в области женских вопросов, уже задолбал вас советами по поводу что лучше носить, как правильно краситься, сколько раз брить ноги и тому подобное - это признак мужчины, котрый буде перестраивать в женщине всё по своему вкусу, а оно нам надо?

5. Любая тема вашего разговора сводится к рассказу о его бывшей подруге и не важно что он о ней говорит, плохо ли, хорошо ли - это показатель того, что он ещё не готов к новым отношениям, а если не готов, то нафиг он нам нужен?

6. Слишком часто распускает руки, умничает, сыпет стихами и высказываниями умных людей, хотя сам не производит впечатления эталона образованности - опасность, возможно это пикапер, подробнее смотрим тут.

7. Если за время вашего свидания ему уже 2, а то и более раз позвонила мама, особенно если он часто о ней упоминает - бегите, это маменькин сынок, зачем вам взрослый ребёнок? Равно как если он заявляет, что главная женщина в его жизни - дочь от первого брака - соперничать с ней будет невозможно.

8. Если у нег беспрестанно звонит телефон и речь о работе - перед вами трудоголик, причём клинический, если вы решитесь на отношения с ним, то всегда будете стоять на втором месте после работы.

9. Если он не приготовился к встрече с вами - неряшлив, небрит, уже под шафе ну и так далее - это значит, что и в дальнейшем вам придётся быть просто приложением к его жизни.

10. Если он слишком жадничает, и уж тем более под разным благовидным предлогом пытается заставить вас заплатить не только за себя, но и за него - берегитесь, самое малое - у него проблемы с деньгами, но в основном так ведут себя альфонсы.

На самом деле есть ещё куча пунктиков, благодаря которым можно сразу определить человека, но выше изложенные - основные, так что будьте бдительны, не пускайте свою жизнь под откос!!!