Как сделать свадьбу интересной

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ваша любовь достигла вершин, вы больше не можете обходиться друг без друга ни дня. ни часа. ни минуты и вы решили связать себя узами брака. Сыграть свадьбу - так говорили исстари на Руси. Свадьба - волшебное таинство, которое должно запомниться своей красотой и торжественностью не только молодожёнам. но и гостям. Как сделать свадьбу интересной, ведь множество изысканных блюд и реки вин  - это ещё не всё, а лишь маленький атрибут настоящей свадьбы.Что нужно сделать прежде всего? Ресторан, меню, оформление зала, наряды и автомобили - это всё как у всех. Для начала нужно позаботиться о том, чтобы всё это торжество сохранилось не только в памяти - свадебный фотограф запечатлеет все самые лучшие и весёлые моменты торжества, которые можно потом показывать близким. друзьям. детям и даже внукам.

Позаботившись о фотографе на свадьбу, нужно приступать к поискам тамады. От того, какой будет тамада на свадьбе зависит многое, если не почти всё. Воспользуйтесь прежде всего советами знакомых, если же таковых нет. то можно в интернете посмотреть услуги тамады. предоставляемые в вашем городе. Обязательно встречайтесь с тамадой сами, нужна ваша собственная оценка его качествам - раскованность, юморизм, приятная внешность и так далее. Сценарий свадьбы должен быть согласован с вами, для того. чтобы во время внести поправки и убрать лишнее. Чем больше будет новых и интересных конкурсов - тем менее вероятность того, что гости перепьются, и молодожёнам и гостям должно быть весело и интересно.

Не забывайте и не отвергайте наши старые свадебные обряды - выкуп невесты, кража туфельки у невесты и кража самой невесты, тёщины блины и сбор денег на малыша - эти весёлые обряды запомнятся навсегда. Есть и красивые обряды - встреча молодых с хлебом -солью, дабы они последний раз насолили друг другу, зажжение домашнего очага, бросание букета невесты, а в купе с последним - бросание подвязки с ноги невесты женихом.

Отлично будет, если вы заготовите множество не очень длинных интересных поздравлений и напишите их на красивых открытках. которые можно раздать гостям, для того, чтобы они их зачитали ( не все готовят такие поздравления заранее) и чем больше будет юмора в этих поздравлениях - тем будет веселей, ведь помпезные речи нагоняют скуку и тоску, а им не место на свадьбе.

В общем - включайте вашу фантазию, зовите на помощь креативных друзей и вместе вы сделаете свадьбу незабываемой, а память о ней будет согревать отношения молодых долгие годы.