Как воспитать для себя будущего мужа

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вот и наступил тот момент, когда вы готовы положить всю свою жизнь к ногам избранника, соединиться на всю оставшуюся жизнь и как говориться, жить счастливо и умереть в один день, то есть дело идёт к свадьбе... Начинается предсвадебная суматоха, которой поглощены не только вы сами, но и ваши родные, и ваши близкие друзья. Можно значительно облегчить себе жизнь в этот момент, если обратиться в агентство, для которого проведение свадеб - специальность, а квалифицированные работники сделают свадьбу незабываемой сказкой. Но честным пирком да за свадебку, так заканчиваются сказки, и начинается совместная жизнь, которая не всегда бывает безоблачной и счастливой и причин тому множество, а одна из них - некоторое несоответствие вашего избранникам, вашим представлениям об идеальном мужчине. Так вот, для того, чтобы не было горечи разочарований после свадьбы, воспитанием мужчины нужно заниматься до неё.

Самое главное в этом процессе - иметь чувство меры. дабы не превратиться из мудрой женщины в пилу. Незаметное руководство принесёт больше пользы, чем открытое противостояние тем чертам характера, которые вас не устраивают. изначально нужно приготовиться к тому, что процесс будет не из лёгких, но оно того стоит. Начинать нужно с анализа тех черт характера - которые вас не устраивают и здесь главное не перегнуть палку, ведь если переделать мужчину полностью - возможно вам не понравится результат, а значит в расчёт нужно брать самое главное, например: неряшливость, ленивость, привычка проводить основную часть своего свободного времени не с вами, а в компании друзей, и так далее, причём тягу к алкоголю учитывать не стоит - если есть такой момент, то искоренить данную привычку невозможно, лучше задумайтесь о том, а стоит ли связывать жизнь с алкоголиком.

Определившись с тем, что вы хотите исправить - нужно приступать к действию, но помните, что сексуальный шантаж, бойкотирование, закатывание истерик ни к чему не приведут. Для начала нужен простой душевный разговор без прямых обвинений, например: мужчина -неряха: " милый, я так обожаю наш с тобой дом, так приятно приходить домой после работы в наш чистый и уютный уголок, так приятно что ты заботишься обо мне, у Машки, Любки или ещё кого-то мужик вечно разбрасывает свои носки по всей квартире, сроду за собой тарелку не помоет, а ты у меня такой хороший, всегда мне помогаешь." ну или что-то в этом роде, касаемо той привычки, которая вам не нравится. А далее всё просто, сравнение с чужими мужьями не в их пользу только подстёгивает мужчину, лесть и ласка делает их мягкими, а лишняя просьба о помощи превращает их в рыцарей в собственных глазах.

Удачи!