Как сделать свадьбу уникальной

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Свадьба - праздник двух сердец, на котором заключается союз, дающий начало новым отношениям, переживаниям и событиям. каждой паре хочется, чтобы именно их свадьба стала уникальной, не похожей ни на одну другую. К счастью, в наши дни это возможно, всё зависит лишь от воображения молодых и той суммы, которой они располагают. Свадьба в экстремальных условиях или шикарное торжество, с приглашёнными звёздами - всё это вполне доступно. Прекрасным решением для романтической пары станет свадьба в усадьбе, стилизованная под старину, с пышными нарядами в духе прошедших веков.

В последнее время очень популярны стали свадьбы на теплоходе - решая провести свою свадьбу на воде, обязательно стоит учесть. что некоторые из ваших гостей, возможно, плохо переносят качку.

Ещё один интересный вариант проведения свадьбы - задать ей определённую тематику: свадьба в индийском стиле с соответствующими нарядами, или свадьба в традициях народов Малайзии, даже в стили племени ямбу-ямба - ограничение одно - ваша фантазия. Единственный момент - не забывайте предупредить приглашённых гостей о том, что ваша свадьба пройдёт под определённой тематикой, дабы дать им возможность приготовиться к необычным условиям.

Для тех же, в ком бурлит горячая кровь, а душа требует адреналина - хорошим решением станет свадьба в экстремальных условиях: прыжки с парашютом, дайвинг, свадьба высоко в горах и многое другое. Минусы таких свадеб в том, что не в каждом этапе такого торжества смогут участвовать приглашённые гости, и уж если вам по душе именно такие церемонии, то не забывайте о безопасности, а значит,  при проведении необычных свадеб - не браться за постановку своими силами, а доверится специалистам, исключением может быть ситуация, когда сами молодые или их друзья являются специалистами по проведению свадеб в экстремальных условиях.

Кроме тематики и экстрима, есть масса других способов удивить гостей. Если стаи белых голубей, которых выпускают на свадьбах, уже давно стали привычными. то салют из настоящих живых тропических бабочек не оставит равнодушным даже самого закоренелого сноба. Интересным решением для свадебного торжества могут стать специальные автоматы, выпускающие мыльные пузыри, салют из блестящего конфети или лепестков живых цветов. Главное - не бояться экспериментировать.

Удачи!