Романтикам на заметку

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Итак, вы считаете себя знатоком женских сердец. Вам хорошо известно, как увлечь женщину, каковы её сокровенные мечты. Тогда докажите это. В интернете можно найти множество сайтов, на которых есть различные онлайн-тесты, помогающие разобраться в себе, узнать, какой из вас романтик, и просто шуточные тесты. Я вам предлагаю пройти простой мини тест и ответить на примитивные вопросы: как вы считаете, что из перечисленных ниже сюрпризов, большинство женщин сочтут наиболее романтическим жестом?

* букет цветов

* неожиданное свидание

* спрятанная записка

* шоколад

* поздравительная открытка

* ювелирное украшение

* неожиданный телефонный звонок

Если вы выбрали спрятанную записку, можете назвать себя Ромео нашей современности. Более 40% опрошенных женщин выбрали именно этот вариант. Далее по популярности: 28% - букет цветов, 10% - неожиданное свидание, 7% - поздравительная открытка, и замыкает список шоколад.

Эти результаты говорят о том, что для женщины более ценно то, что предназначено лишь ей одной. Конфеты, открытки, цветы - всё это конечно актуально и в наше время, но записка, спрятанная тайком в сумочку или кошелёк - это нечто интимное, личное, кстати, не требующее финансовых затрат.

Ласковые нежности "Я уже скучаю без тебя", "Ты забрала моё сердце с собой" и тому подобные слова способны творить чудеса. Вариантов того, куда и как можно подложить любовную записку масса, всё зависит лишь от вашей фантазии, но в помощь несколько примеров: сумочка, косметичка, приклейте на скотч к пудренице или помаде, заморозьте в кусочке льда и подкиньте в стакан с водой, в общем - включайте собственное воображение.

Удачи!