Мужская самоуверенность - женский взгляд

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Мужская самоуверенность... В глазах женщин- это один из основных факторов привлекательности и этим можно умело воспользоваться. Даже если вы внутренне не уверенны в себе, то при помощи нехитрых действий можно создать необходимую иллюзию: аккуратная стрижка, ухоженность, деловой костюм и правильно подобранные аксессуары - основные атрибуты этого образа, не даром именно так принято одеваться для того, чтобы расположить к себе оппонентов в деловых кругах, и, хоть, отношения с женщиной - это не деловые взаимоотношения, но линия поведения выстраивается подобным образом. Интересно, что очень многие женщины особенно внимательно относятся к мелким деталям, которые могут показаться вам ничего не значащими мелочами, так, даже обыкновенные наручные часы - могут стать дополнительной причиной расположения к вам.

Попробуйте дополнить свой образ элегантными часами, например - часы Dewitt могут стать настоящей фишкой - современные, элегантные, они прекрасно дополнят ваш образ придавая ему ощущение стабильности, а ведь именно этого часто ждут женщины от мужчин. Удивительно, но такие часы не только станут интересным аксессуаром, по данным исследований европейских психологов, дорогие наручные часы, словно катализатор, стимулируют в мужчине проявление ноток уверенности. А купить такие часы сегодня не проблема - часы Dewitt, и множество часов других марок вы найдёте на страницах интернет-магазина копий швейцарских часов, и пусть вас не пугает слово "копия" - все изделия выполнены в точном соответствии с оригиналами и при этом ни чуть не уступают оным в качестве.

И так, не поленитесь посетить парикмахера перед свиданием, приведите себя в подобающий вид и вперёд... Но при этом помните, хоть и встречают по одёжке, но без должного отношения, поведения и так далее, очень сложно стать настоящим мужчиной её мечты.

А вот что думают женщины по поводу этой черты.

Женщин восхищает мужская самоуверенность, порой абсолютно беспочвенная, у многих (но не у всех) женщин нет той уверенности в своих силах, которая наличествует у мужчин. Причин тому много, и мы не будем здесь останавливаться на их детальном анализе. И большинство женщин одобрительно относятся к тому, что эта уверенность есть в мужчинах.

Вот что написала одна наша респондентка: «Меня восхищает тот факт, что мужчина может иметь огромный живот, лысину во всю голову, желтые зубы, кривые ноги, но все равно он будет считать себя пупом вселенной». М-да ... Мы расценили это как комплимент. Хотя, не стоит отрицать и того факта, что в некоторых мужчинах, чувство самоуверенности развилось до банального нарциссизма, когда ничего не представляющий из себя молодой человек, ни физически, ни в плане воспитанности и образованности, настолько самоуверен, что напоминает скорее павлина, нежели мужчину мечты.

Кроме того, женщин восхищает способность мужчин сохранять спокойствие в тех ситуациях, когда сами они впадают в истерику. И еще, по мнению наших респонденток, когда женщина смотрится в зеркало, она видит только свои недостатки. Когда же в него смотрится мужчина, он видит лишь свои самые лучшие стороны.