Чего ждут женщины на первом свидании - итог

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Итак, чего большинство женщин ждут от пер­вого свидания? Вот семь главнейших пунктов:

1. Он обращает свое внимание только на нее, искренне интересуется ею, ее жизнью и проблемами. Он задает вопросы и выслушивает ответы на них. Он спрашивает, как она провела день, как она себя чувствует и т. д.

2. Он ведет себя как джентльмен. Он  вежлив и услужлив. Он открывает перед ней дверь и подо­двигает стул. Прокомментируем это высказываниями самих женщин.

«Настоящий джентльмен. Открывает дверь, во­дит в ресторан, в кино. Очень вежлив, но не теряет достоинства». «Даже не смотрит на меня, когда берет у официанта чек к оплате». «Женщины ценят истинных джентльменов. Не только во время первого свидания, а всегда».

3. Он  не чужд традиционным представлениям об ухаживании. Он дарит ей цветы, держит ее за руку, посы­лает ей открытки, угощает ее ужином, приносит ей шампанское. Как сказала одна дама, «женщины все еще любят небольшие романтические жесты». «Как приятно, когда тебе дарят хотя бы один цветок. Ведь свидание - это не только кружка пива и игра в кегельбане».

4. У него есть чувство юмора. Это не означает, что он должен вести себя как знаменитый комик. Но если вы оба смеетесь, это может символизировать возможность установле­ния настоящей связи.

5. Он добрый, заботливый, умный, но не только по отношению к подруге, а в целом по отношению к жизни. Если мужчина внимателен и заботлив, женщи­на знает, что он будет таким же в постели.

6. Он страстный. Он не распускает руки, но проявляет физическую нежность. Женщины любят, чтобы к ним прикасались.

7. Он честный и открытый. Он ведет себя естественно, говорит о своих чувствах, делится своими мыслями. Это не значит, что он должен рыдать ей в жилетку, просто он немного приоткры­вает ей свой внутренний мир. Это не рассматривается как проявление слабо­сти. Большинство женщин расценивают это как «прямоту характера».