Внимание! опасная ловушка для мужчин на первом свидании!

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ваше первое свидание, которое произошло по вашей собственной инициативе. Вам нравится эта женщина и вы хотите и дальше встречаться с ней. Она вызывает у вас глубокое уважение и симпатию, а потому, вы стараетесь не допустить ни единой промашки пока находитесь в её обществе. Ужин закончен. официант приносит счёт на ваш столик и нужно делать расчёт. Она предлагает вам заплатить за себя самостоятельно, а вы при этом теряетесь... Конечно, она сама зарабатывает себе на жизнь, а вы не хотите давить на неё, и уж тем более, заставлять чувствовать её обязанной вам и, поэтому, вы соглашаетесь на её предложение и оплачиваете счёт каждый сам за себя. Благие побуждения, но это только с точки зрения мужчины, стоит вам только согласиться на её предложение и вам КОНЕЦ! не важно, каковы у неё доходы, не важно то, о чём вы думали - эти благородные мысли можно выбросить на помойку,  запомните - если у вас не деловая встреча, а романтическое свидание, как бы женщина не поставила вопрос о самостоятельной оплате своей части счёта и какие бы она аргументы не привела на этот счёт - она хочет, чтобы вы за неё заплатили, и дело не в деньгах - если вы предоставите ей возможность заплатить самой за себя, в её глазах вы, как минимум, вмиг превратитесь в злостного скупердяя и скрягу, а то, ещё и в альфонса.

Лучший выход в данной ситуации улизнуть под благовидным предлогом из зала и самостоятельно по-тихому оплатить весь счёт, не вступая в пререкания с дамой.

Что делать, в подобной ситуации, если инициатором свидания оказалась дама? Да то же самое - не позволять даме платить! Проявив подобную щедрость вы только прибавите себе очков в её глазах!