Личная свобода - женское мнение

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Вы женаты, но можете делать что угодно. Можете уходить из дома, когда вам заблагорассудится. Мо­жете возвращаться после полуночи. И не нужно звонить И предупреждать. И при этом вы не испы­тываете ни малейшего чувства вины. Единственное, что занимает ваши мысли, это достаточно ли вы взяли пива и правильно ли подобрали наживку.

Во-первых, это описание мужского рая. Во-вторых, этого никогда не произойдет на Земле.

Потому что если вы только попытаетесь это сделать, то через несколько недель пулей вылети­те из дома вместе со своими удочками. И сможете ловить рыбу до бесконечности. И окажется, что это не так здорово, как казалось.

Однако есть мужчины, которые живут счастли­во со своими женами и ездят на рыбалку, не испытывая при этом никакого чувства вины. Ведь какой смысл жениться, если не можешь время от времени заняться любимым делом?

Женитьба - это когда приходится выбирать между полной свободой и теплом домашнего очага. Суметь соединить все это вместе - большое искусство, но оно стоит того.

По данным нашего опроса, 68% женщин хо­тят, чтобы у вас было свободное время, которое вы можете про водить по своему усмотрению. Они не против того, чтобы у мужчины появилось немного личной свободы, но как добиться этого в реальности - читайте в следующей статье.

Началу совместной семейной жизни предшествует свадьба, волшебное торжество, которое открывает молодожёнам двери в новую жизнь. И какими бы хлопотными ни были дни перед этим событием, нельзя упускать из вида самых важных моментов, и один из них - выбор хорошего фотографа и видео-оператора для того, чтобы это грандиозное событие осталось не только в вашей памяти. И к выбору этих специалистов нужно подойти с не меньшей ответственностью, нежели к выбору свадебного платья. Жителям Киева можно посоветовать компанию " Формула любви". Эта компания возьмёт на себя важные моменты проведения вашей свадьбы - профессиональный тамада составит интересный сценарий и проведёт ваше торжество, а профессиональные фотограф и видео-оператор сделают для вас видеосъемку FullHD в Киеве НЕДОРОГО, но качественно. А из материалов видеосъёмки вашей свадьбы и фотографий, для вас смонтируют настоящий фильм, который станет первой историей в вашем семейном архиве.