Если муж пьяный

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если вы ищите работу, но не знаете с чего начать - воспользуйтесь услугами специализированных сайтов, на которых можно найти и самые горячие вакансии, как например работа водителем в Волгодонске, а можно подобрать что-то для себя исходя из собственного образования, профессиональных навыков и материальных запросов. Кроме стандартного поиска, не бойтесь заявить о себе - разместив своё резюме на страницах сайта, вы увеличите свои шансы в поиске работы. Ведь, возможно, работодатель ищет человека именно с вашими данными.

Но к теме...

Ну бывает... Ну перепил... Корпоративная вечеринка, или встреча с друзьями, да мало ли что ещё, главное - это не должно войти в привычку. Но что же делать женщине, если муж нарисовался в таком состоянии пред её ангельские очи?

Конечно же, пьяный человек в большинстве случаев вызывает неприязнь и раздражение, ну а общаться с ним, тем более, тяжело. Ведь разные люди по-разному реагируют на алкоголь, кто-то становится покорным, словно агнец, кто-то становится шутом и балагуром, а кто-то превращается в монстра... И здесь женщине придётся проявить свой дипломатический талант, дабы не разбудить в пьяном муже злобного монстра.

Самое главное - не затевать разборок и выяснения отношений, оставьте их до того момента, когда ваш муж придёт в адекватное состояние. А пока, проявите максимум выдержки, будьте спокойны, если вам что-то нужно от мужа - говорите чётко, кратко и доброжелательно, а нужно  вам одно - уложить пьяницу в люльку. В некоторых случаях, если пьяный мужчина упорствует - можно с ним немного посюсюкать, как с малышом, иногда это срабатывает и он идёт спать.

Если сразу в кровать его уложить не удаётся, можно провести отвлекающий манёвр: предложите ему попить чайку вместе, под интересную передачу, а чай нужен соответствующий, расслабляющий, таких сборов в аптеке великое множество, можно просто сделать чай с листьями мяты, не забудьте положить в чай лимон, он способствует быстрейшему выведению алкоголя из организма . Такой напиток немного успокоит вашего проказника, а там глядишь, и задремлет под передачу.

Утром, когда виновник протрезвел, вам и карты в руки. Научитесь не жалеть мужа, когда он находится в состоянии похмелья, нет, ну конечно, если это разовая ситуация, то можно и проявить сострадание, а если же похмелье для мужа - состояние довольно частое, то вы должны показать ему, что последствия пьянки - это его проблема и его ответственность. Уступая  в малом, стакан водички или таблеточка - не поддавайтесь на большее, бутылочка пива и так далее. Не устраивайте сцен, не пилите его с похмелья, уделите немного "делового" внимания,  как бы между делом. Он должен понять, что носиться с ним ни кто не будет. Он не должен воспринимать себя как нашкодившего малыша, которого пожалели и простили, и не стоит забывать о собственных претензиях. Их лучше высказать на следующий день, после того, как муж очухается с похмелья.

Высказывать свои претензии лучше без истерик, хорошо, если свои слова вы подкрепите видео или фото, с ним-пьяным в главной роли. Спокойно покажите ему всё, объясните что вам не нравится, пусть он встанет на ваше место.