Правила идеальной свадьбы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Свадьба, один из важнейших моментов в жизни женщины, и так хочется, чтобы всё было идеальным, похожим на сказку и это возможно, если соблюдать основные правила подготовки к свадьбе. очень многое зависит от вашего выбора: наряды, меню, ресторан, круг гостей, а так же тамада и фотограф на свадьбу, который сделает для вас не просто рядовые снимки,а создаст настоящую историю из самых ярких моментов торжества, думаете это под силу каждому - ан нет, поэтому фотографа следует искать среди профессионалов.

Но самое главное, ещё перед началом всех необходимых приготовлений, остановиться и задуматься, а чего бы именно хотелось вам. Да, да - вам, не ориентируясь на пожелания мам, пап, бабушек и так далее, прежде всего учитывайте свои интересы - свадьба ваша, а значит ваши пожелания должны стоять во главе угла. Лучше немного не угодить родственникам, чем потом сожалеть, что всё получилось не так, как жаждала ваша душа. Именно вам принадлежит основное право выбирать приглашённых гостей, сценарий торжества и обстановку, в которой оно пройдёт. Традиции - это, конечно, здорово, но если эти традиции заставляют вас чувствовать себя загнанными в угол, то проще отказаться от них, а ещё лучше - положить начало своим собственным традициям.

Не старайтесь успеть всё и везде самостоятельно, привлекайте к организации свадьбы своих друзей и близких, чётко определив, при этом, кто и за что будет отвечать, но не забывайте держать руку на пульсе, пусть ваши помощники отчитываются перед вами на всех этапах.

Придумав сценарий свадьбы или приняв предложения тамады, обязательно отрепетируйте основные моменты, желательно привлечь к этому фотографа, указав ему где именно вы хотите сфотографироваться, а для этого нужно оценить обстановку на месте. Кстати, о фотосессии: без неё не обходится ни одно торжество, иначе как создавать прекрасные памятные альбомы. Но собираясь провести свадебную фотосессию, помните - не стоит затягивать её до предела, ведь на торжестве вы должны быть полны сил, а не измучены бесконечными перебежками из одного места в другое и принятием разных романтических поз. Очень просто решить эту проблему - сделав какие то фото накануне торжества.

И главное - даже если что-то пошло не так, расслабьтесь, улыбайтесь, наслаждайтесь и не напрягайтесь, ведь народная мудрость гласит, что если на свадьбе что-то не так, значит после свадьбы всё будет просто замечательно.