Подарки для души.

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Быстротечность времени и монотонное течение жизни стало бы невыносимым, если бы не ожидание праздничных дней и знаменательных событий. Праздники дают возможность расслабиться и вдоволь повеселиться, встретиться с друзьями и близкими и позволить себе делать именно то, что тебе в этот момент больше всего хочется.

Но, какой же праздник без подарков? Причем, большинство людей никак не могут определиться: что приятнее – подарки преподносить или получать. Каждый стремиться подготовить такие сувениры и подарки, чтобы они запомнились близким своей неповторимостью, например, прыжки с парашютом в Москве, цена на которые невысока, пришлись бы им по душе и были полезными для получателя подарка.

Интернет-магазин необычных подарков предлагает вам свой широкий ассортимент уникальных и необычных подарков. По-настоящему удивить своего родственника или приятеля вы сможете тогда, когда приготовите для него настоящий сюрприз. Легче придумать сюрприз для человека, с которым длительное время знакомы. Проанализировав его характер и увлечения, привязанности и пристрастия, можно подобрать отличный презент. Долгожданным подарком для страстного болельщика станет билет на игру с участием его любимой команды, а для модницы, ежедневно просматривающей гламурные глянцевые журналы – подарочный сертификат на на приобретение стильной одежды, аксессуаров, косметических или парфюмерных средств.

Сюрприз мало знакомому человеку (это относится и к презентам, которые следует делать на корпоративных праздниках) должен быть более сдержанным. Своим подарком вы можете обидеть или расстроить человека. Поэтому коллегам по работе преподносите в дар канцелярские принадлежности: паркеры или именные органайзеры, блокноты или калькуляторы. Хорошим даром станет футляр для сотового телефона с гравировкой или флешкарта.

Не забывайте при подборе подарка учесть его повод. Для дарения на свадебных торжествах принято вручать подарки, предназначенные обоим супругам, индивидуальные подарки здесь будут неуместны. Комплекты постельного белья или двуспальный плед непременно понравятся обоим супругам. А на день рожденья принято поздравлять только виновника празднества, поэтому подготовьте сюрприз лично для него, а не для дома или всей семьи.

И еще одна маленькая хитрость, никогда не дарите людям того, что не хотели бы увидеть среди своих подарков.