Если заел быт

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

К сожалению, в отношениях среди молодых пар очень часто встречается ситуация, когда два любящих друг друга человека начинают откровенно скучать, особенно в тех случаях, когда молодые начинают жить вместе. Почему это происходит? На самом деле эту ситуацию можно охарактеризовать простой фразой - заел быт, но какой бы простой не была эта фраза, причин для возникновения ситуации может быть масса, начиная банальной притиркой, когда два человека учатся уживаться в одном пространстве и заканчивая потерей чувства новизны. Но тем не менее, если вы хотите сохранить ваши отношения, за них нужно бороться, не смотря ни что, и уж тем более, не прикрывая ситуацию той или иной причиной. И так что можно сделать для того, чтобы победить этот самый быт и обновить отношения.

Прежде всего, нужно отвлечься-развлечься, особенно в тех случаях, если вы уже давно себе этого не позволяли и дружеская вечеринка в стенах вашего дома - не вариант. Самым простым, доступным способом и действенным способов в этом случае является "выход в люди", шумная вечеринка с друзьями в каком-нибудь модном заведении или романтический вечер в ресторане, отправляйтесь, например, в ресторан Банкет Холл Люсия, роскошная атмосфера и обстановка которого, как нельзя лучше подходит для романтических посиделок вдвоём, а великолепное меню и романтическая музыка, гарантируют вам приятный вечер в стенах этого ресторана, мужчина здесь сможет почувствовать себя настоящим завоевателем женских сердец, а женщина - королевой. Самое главное - помните, что романтический ужин не значит обжорство - не переусердствуйте с картой вин и количеством блюд на столе. Идеально, если такой ужин в ресторане станет сюрпризом для другого, а организовать такой сюрприз можно например так: попросите звонком или смской вашу любимую прихорошиться, одеть свой лучший наряд, и быть готовой к назначенному времени, и пусть в это самое время за ней приедет красивое авто, в салоне которой будет лежать шикарный букет с запиской от вас, пусть это авто увезёт её к парадному ресторана, где вы и встретите её. А после такого свидания, после того, как ваш романтический ужин подойдёт к концу, не спешите возвращаться домой - пройдитесь пешком по улицам ночного города или прокатитесь по ним, это прекрасная возможность побыть вдвоём - наслаждайтесь ею.

Ещё один интересный вариант - исполнить друг для друга желание из детства. Вспомните о чём говорил вам ваш любимый человек, о чём мечтал в детстве и постарайтесь выполнить эту мечту, поверьте, даже если пределом мечтаний была заводная машинка или говорящая кукла, получив её много лет спустя ваш любимый человек буде приятно изумлён.

Иногда, обновить чувства неплохо помогает экстрим, но только тогда, когда вы оба к этому готовы: попробуйте вместе спрыгнуть с парашютом, или отправиться на покорение отвесной скалы, посетите, наконец, ближайший парк отдыха и попробуйте вместе экстремальный аттракцион, главное во всех случаях действовать грамотно, без действительной угрозы для жизни, а в некоторые моменты - под присмотром профессионалов-инструкторов.

И наконец, можно даже простым букетом полевых цветов создать новую ауру романтики в ваших отношениях, главное - не зацикливаться на скуке и не ждать, пока вас растормошит кто-нибудь другой. Помните - ваша жизнь в ваших руках и то, на сколько интересной она будет - зависит только от вас.