Чем занять ребёнка. Ёлочные украшения в середине лета

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Если есть желание сделать это лето не похожим на другие, то почему бы не украсить елку природными и самодельными украшениями? Ничто не испортит прир0ду в ее чистом виде, и это занятие покажет детям, как улучшить естественную красо­ту того, что растет вокруг них.

Запланируйте поездку для поисков экземпляра, который послужит вашим дендрологическим красавчиком. Конечно, в крайнем случае можно выбрать какое угод­но дерево или куст, растущий в вашем дво­ре. В качестве украшений, которые можно будет подвешивать с помощью веревочек, подойдут сосновые шишки, кусочки за­стывшей камеди, отдельные цветы и гир­лянды, свитые из клевера, одуванчиков, листьев и т. д.

Готовясь украсить дерево для какого-нибудь предстоящего веселья, необходимо многое спланировать заранее. Можно на­низать на нитку попкорн, сделав гирлянду (птицы будут довольны), или изготовить особые украшения из глины

Неважно, выберете вы одно дерево или десять. В любом случае пригласите друзей своих детей и других соседей, чтобы они помогли вам завершить этот шедевр.