Чем занять ребёнка. Кафе "Четыре времени года"

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Дети любят изображать, будто бы готовят деликатесы для своих родителей или старших братьев и сестер. В кафе  "Четыре времени года" ваши дети смогут пригото­вить бурю, несмотря на погоду. Дайте им кастрюли и сковородки или пластиковые тарелки и готовьтесь к угощению, вкус ко­торого вы никогда не забудете!

Весна. Представьте себе, как на главные перемены вам подают эти великолепные бу­тоны и только что настриженную траву, об­катанную в земле и приправленную листья­ми, оставшимися с прошлой осени.

Лето. Сейчас перед нами выбор зем­ляных пирожков и закусок. В меню также присутствуют холодные зеленые листья со свежими ветками и обрезками травы. Грязевой паштет имеется в наличии, но по слегка завышенной цене.

Осень. Это определенно пора суфле из разноцветных листьев. Заправьте листья­ми пирог из пустой алюминиевой баночки либо из свежей грязи. Украсьте блюдо по­буревшей травой и ветками.

Зима. В это время года подаются все перемены. Начинают с супа из талого сне­га, который непременно сопровождается снежным хлебом. Еще подаются острые сосульки. А на десерт? Ну разумеется, мороженое!