Привлечение успеха. Материализация мысли

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Как часто мы опускаем руки от безвыходности, безденежья... Череда неприятностей и неудач порой просто преследуют нас... Что делать, как преломить ситуацию в свою пользу? Как перестать зацикливаться на неудачах и открыть дверь успеху?

Серет привлечения успеха в свою жизнь достаточно прост - научитесь управлять своими мыслями. Постоянно думая о своих неудачах, зацикливаясь мысленно на проблемах с деньгами - вы таким образом приглашаете весь этот негатив остаться с вами, постоянно подпитывая его своими эмоциями. Уже давно не секрет - то, на чём человек подсознательно заостряет своё внимание - обычно происходит. Если вы сосредоточены на том, что для вас хорошо - именно это вы к себе и притягиваете.

Вот простая методика привлечения денег: вместо того, чтобы стяжать себя за маленькую зарплату начните откладывать ежедневно какую - то сумму, причём не на чёрный день, а на вполне реальную цель, к примеру - телевизор. Каждый день вкладывая в эту сумму новую денежку говорите себе :" на эти деньги я покупаю телевизор ", именно покупаю, а не куплю и представляйте мысленно, как растёт эта ваша кучка денег. Вы будете удивленны, как на самом деле будут множиться ваши деньги и тому, как изменится ваше внутреннее состояние.

Этот способ работает всегда. Для привлечения успеха можно написать то, чего бы вам хотелось на бумаге, причём действие должно происходить в настоящем времени, а не в будущем - я иду, а не я пойду, я беру, а не я возьму и т.д. Этот лист бумаги носите при себе, перечитывая его ежедневно, но помните, что читать его нужно в хорошем настроении.

Откажитесь от обсуждения проблем, которые мешают вам достичь желаемого, лучше переключите своё внимание на возможности достижения ваших целей.

С препятствиями можно поступить следующим образом - записать их на бумаге в прошедшем времени, то есть мне мешало, мне не давали и т. п. , бумагу сжечь, а пепел закопать в таком месте, где вы больше не будете ходить.

Мысль материальна, то чему вы посвящаете свои мыли - будет преобладать в вашей жизни. Но помните - пытаясь материализовать свои мысли - не пытайтесь стать Богом, желайте только хорошего, для себя и Удачи и позитивного настроения!!!