Как правильно желать денег

Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 

Как ранее писалось, исполнение желаний - в наших силах! Привлечь к себе достаточное количество денег - реально, только как правильно желать это количество, как не переусердствовать?

Давайте разберём основные принципы правильного желания денег:

1. Нельзя желать слишком сильно, постоянно зацикливаясь на одном и том же.  замыкая своё желание на себе, вы не даёте ему уйти по назначению, действовать нужно по - другому, создав посыл на привлечение денег - расслабьтесь, просто примите как должное, что желание исполнится, настройте себя на радостное предвкушение исполнения желания.

2. Убираем страх - самый негативный посыл на неисполнение желания. Гоним прочь все мысли. которые способны зародить в душе сомнения и страх, как только начинаете сомневаться - переключайте мысли на позитив, на то что будет, когда желание исполнится, в общем радостно мечтаем.

3. Собираясь исполнить ритуал привлечения денег - не откладывайте на потом, решили - сразу действовать, ситуация " завтра я это сделаю " не годится.

А в помощь вам - упражнение на богатство:

Для начала нужно определиться с суммой - она может быть любой, главное  вы должны точно знать на что потратите , например: 100 тысяч на новую шубу, 1,5 миллиона на квартиру и т.д. в итоге должна набраться необходимая вам сумма.

Далее - берёте мелкую банкноту, допустим 10 рублей и красиво дорисовывайте необходимое количество нулей с обеих сторон. Затем вешаем эту денежку на видное место и каждый раз, когда ваш взгляд падает на неё - радуйтесь, что у вас есть эти деньги, не забывая благодарить себя и вселенную, за то, что вы так богаты.