Простая, но действенная метода исполнения вашего заветного желания

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Картина для исполнения желанийВсё в наших руках - это давно известная истина! Сегодня я хочу рассказать о простейшем методе, который помогает исполнить самые заветные желания. От вас потребуется только свободное время.

И так приступим:

Сядьте поудобнее и расслабьтесь. Вас ничто не должно отвлекать. Руки сложите в мудру моления о счастье ( потренироваться делать её можно заранее), помните, что перед этим упражнением нельзя кушать хотя бы часа 3 и уж тем более употреблять спиртное.

Для более чёткого отображения рисунка откройте его кликнув по рисунку правой кнопкой мыши и выбрав "открыть"

Сделайте глубокий вздох, представляя мысленно, как вы вдыхаете поток красивого чистого света и произнесите вслух чётко, уверенно с подъёмом: Да будет свет! Моё намерение таково! Я создаю для себя новую реальность. Я создаю новый уровень своего здоровья. Я создаю новый уровень своего благосостояния (укажите сумму). Я создаю новый уровень в своих  любовных взаимоотношениях. Со словами моей  молитвы (или мантры, или благодарности ко Вселенной, в общем то во что вы верите) мощный поток энергии наполняет меня, сила моего намерения возрастает! Мощный поток энергии исполняет моё желание!

Далее нужно произнести молитву или мантру, или благодарность Миру и Вселенной.

После этого нужно громко произнести: Свершено! и ещё раз вознести благодарность.

Когда вы произносите слова : меняю реальность, вы можете остановиться на одном желании, но сформулировать его максимально точно: если деньги, то конкретная сумма, если машина, то марка, если вы ищите любовь, то укажите достоинства человека, которого жаждете встретить, но главно нужно мысленно как можно чётче представлять желаемое. Помните. что ваше желание не должно приносить вред другим людям.

Можно проделывать это упражнение в ванной, своими словами вы подзарядите воду, что даст дополнительную энергию. И ещё - постарайтесь в день, когда вы использовали этот метод не причинять зла другим и себе, не ссорьтесь, не гневайтесь, не сплетничайте и так далее, постарайтесь поддержать свою духовную чистоту.

Удачи!