Настраиваемся на волну удачи - волна исполнения желаний

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Ситуация с настройкой подсознания на позитив: вроде и мечтаешь правильно, и аффирмации в голове и визуализация перед глазами, и упражнения практикуешь, ан нет, ничего не выходит, ну не исполняется ваша заветная мечта и всё тут! В чём тут дело? Да всё просто - вы выдаёте желаемое за действительное, не настроились правильно и перекрыли поток благ, отодвинув исполнение мечты на неопределённое время. Пора действовать и исправлять ошибку.. для этого нам понадобится всего пять шагов, которые помогут вам правильно создать благодатную почву для вашей мечты.

Шаг первый:

вытаскиваем из памяти всё хорошее, что случилось с вами за последнее время, а особенно те моменты, когда вам только чего то захотелось, а оно уже тут как тут: подумали о нужном человеке и он появился, захотелось мороженого и вас неожиданно угостили, захотелось новое колечко и вам подарили и тому подобные явления. Вспоминаем то чувство неожиданной радости и фиксируем это ощущение. Всё негативное, неприятное, страхи и предчувствия из мозга вон!!!

Шаг второй:

Сформулируйте свою мечты, начиная со слов "я хочу", не используйте приставку  "не", например: "я  хочу, чтобы меня не уволили с работы" или " не хочу, чтобы мой ребёнок учился на двойки" - это неправильная формулировка, только представьте, что получиться если вы закроете "не" - желание с точностью наоборот! Поэтому формулировка должна быть чёткой: 2я хочу новую работу с заработком в 50000 рублей в месяц",  " я хочу, чтобы мой ребёнок хорошо учился", " я хочу новую машину марки трын дын дын" и так далее... Формулируя желание ставьте не более 3 условий сразу, максимум пять: я хочу новую, четырёх комнатную квартиру в центре города. Если загадываете чувства, то не забывайте про вашу собственную взаимность: я хочу чтобы в меня влюбился герой и чтобы я влюбилась в него.

Шаг третий:

Выбрав идеальный вариант формулировки желания - снимаете про него кино: представляете себе как можно чётчё, с максимумом деталей то, о чём вы желаете. И в этом кино желание уже осуществилось - вы едете на собственной машине, вы работаете на новой работе и получаете зарплату, вы живёте в новой квартире, вы отдыхаете на берегу моря и так далее.

Шаг четвёртый:

Воспойте себе дифирамбы, дабы убедить своё собственное подсознание в том, что вы достойны исполнения желаемого, например: я любимое творение Господа и создав меня, он создал для меня всё то, о чём я мечтаю, я достойна того, чего желаю и всегда получаю желаемое. Визуально подтвердите это для себя: проговаривая подобные дифирамбы представляйте как вас нежат ладони бога, как вселенная ласково качает вас в колыбели, ну и тому подобно, это уж на что вашей фантазии хватит.

Шаг пятый:

Загадывая желание - будьте готовы его исполнению, обращайте внимание на знаки судьбы и не пройдите мимо мечты.

И ещё один совет, если вам не хватает фантазии или эмоциональности, то можно приурочить этот рецепт к Новому году или к Дню рождения, когда человек на подсознательном уровне верит в чудо.

Удачи!