Метод шарика

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Этот метод направлен на привлечение денег и общего благосостояния в вашу жизнь.

Для метода понадобится любая денежная купюра, которую нужно отложить и не трогать в течении 10 дней. и ваше время. Помните - не стоит прибегать к этому методу в том случае если: вы устали, выпили спиртное, объелись, у вас плохое настроение.

Тщательно вымойте руки с мылом и  - поехали:

Делаем упражнение по усилению энергетики - 8 сек вдох, 8 сек задержка дыхания, 8 сек выдох. Повторяем раз 5-6.

Садимся прямо, ноги не перекрещиваем и начинайте глубоко вдыхать, представляя, что вдыхаете энергию в чистом виде, которая концентрируется в районе солнечного сплетения. Разотрите до жара ладони в течении 10-15 секунд (они должны быть чистые и сухие), затем резко разведите их в стороны примерно на 30 см затем медленно начинайте сводить, делайте это очень медленно, затем останавливаетесь на расстоянии  5 см между ладонями и начинаете ритмично сближать ладони примерно на 0,5 см и разводить на 5 см, проделывать это нужно 2-3 минуты. В результате вы должны почувствовать, как между вашими ладонями есть нечто.

Сформируйте из этого "нечто" шарик.

Поднесите шарик к солнечному сплетению и представьте как энергия через ваши руки струится в шар, закручиваясь в нём в спираль.

Теперь наполняем шар информационной энергией, представляя, как из вашего "третьего глаза" в центр шара струится золотой поток и мысленно произносите: эта купюра притягивает ко мне (ФИО полностью) энную сумму ежемесячно ( сумма должна быть разумной ) И вкладываем мысленно этот шар в купюру

Упражнение повторяем 10 дней утром и вечером , а на 11 день утром достаньте повторяете упражнение в последний раз. Купюру всегда иметь при себе, и подзаряжать раз в месяц. При достижении заявленной суммы при следующей подзарядке сумму можно немного увеличить.