Материнская установка на счастье для ребёнка

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Энергетика женщины - мощный инструмент в реализации собственных желаний, а если женщина - мать, то в её силах сделать своего ребёнка счастливее. Для установки на счастье для своего ребёнка ничего не нужно, кроме вашей воли и немного свободного времени.

Установка будет состоять из четырёх частей, необходимо соблюдать их последовательность, а время для проведения установки - примерно 40-50 минут, после того, как ребёнок уснёт, можно конечно использовать время дневного сна, но ночь гораздо лучше. Запишите на лист бумаги приведённые ниже слова, усядьтесь рядом с ребёнком, три раза читаете всё про себя, обращаясь мысленно к своему чаду, а затем три раза вслух. Следите за тем, чтобы вам никто не мешал, читая текст - представляйте как от вашего сердца идёт золотой поток к сердцу ребёнка. По окончании установки поблагодарите мир за всё, что у вас есть.

1. Я тебя сильно люблю, ты мне нужен, я не могла бы жить без тебя, ты мой самый родной человек.

2. Ты у меня здоровый, у тебя отличный аппетит, ты правильно развиваешься и растёшь.

3. Ты у меня просто умница, всегда спокойный. послушный, всегда поступаешь правильно, у тебя прекрасная память, ты хорошо учишься, выполняя все уроки ответственно и прилежно. Ты всегда уважаешь взрослых и защищаешь малышей, ты мой лучший помощник. У тебя всегда здоровый сон, тебе всегда снятся только радостные красивые сны.

4. Я забираю и выбрасываю все твои болезни и проблемы ( указываете конкретно какие болезни и проблемы), я тебя очень сильно люблю.

Чем чаще вы будете делать такую установку, тем счастливее будет ваш ребёнок в дальнейшем.