Сила самовнушения - как правильно ею пользоваться

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Уже давно доказано, что сила самовнушения обладает безграничными возможностями, с её помощью можно избавляться от болезней, от различных комплексов и страхов, улучшить собственную жизнь, добиться исполнения своих самых заветных желаний. Давайте разберёмся как правильно использовать этот дар.

Прежде всего - формулировка фразы, которую вы хотите донести до собственного подсознания - она должна быть сформулирована в настоящем времени и абсолютно не важно, существует в действительности то, что вы хотите вложить в свой разум или нет. Например: "я с каждым днём становлюсь всё богаче и богаче, деньги рекой плывут ко мне, я притягиваю деньги как магнит!", или "я с каждым днём чувствую себя всё лучше и лучше, все болезни уходят, приходит радость и благополучие!", в общем стройте фразу так, чтобы то, что вы желаете происходило в ней в настоящем времени. Не формулируйте фразы слишком напыщенно, они должны звучать по-детски.  Даже простая фраза "я всё могу и зарабатываю миллион", будет действовать быстрее и вернее, нежели " я правильно вкладываю вкладываю свои финансы, благодаря этому моя прибыль составляет миллион".

Далее, как и сколько раз повторять - не нужно придумывать ничего сложного, просто два раза в день, утром, сразу после пробуждения и перед сном, когда вы уже лежите в кровати, закрываем глаза и монотонно, не вникая в суть произносимого, говорим её 20 раз. Для того, чтобы не сбиться в количестве разов, сделайте для себя чётки из двадцати бусин или пуговиц, или просто завяжите на шнурке 20 узелков и перебирайте их. главное условие - вас ни что не должно отвлекать от этого действа. Для самовнушения можно использовать не только утреннее или вечернее время. но и те моменты, когда вы оказываетесь в одиночестве и вам ни что не мешает, просто повторяйте свои сакральные фразы регулярно и вы будете удивленны, как быстро и споро они начнут работать на вас.