Намагничиваем желание

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Для мечты и фантазий нет предела, и , как говориться. по вере вашей - дано вам будет. Значит и исходим из этого, как правильно желать можно прочитать в предыдущих статьях, но желая - помните, что нужно искренне верить в то, что ваши желания осуществимы, всё что мы хотим - есть у Вселенной, осталось только правильно протянуть руку и взять. А сегодня я предлагаю вам простой ритуал. который повысит действенность ваших желаний и ускорит их исполнение, речь пойдёт о намагничивании желания. И так, приступим!

Для этого ритуала понадобиться две свечи, причём выбирайте цвет свечей исходя из того в какой области будет лежать ваше желание: для денег - зелёные, для любви - красные, а для всего остального - синие, ещё нам понадобится чистый лист бумаги, красная нить и магнит, любой какой найдётся в доме.

Создайте спокойную обстановку, проследите за тем, чтобы никто и ни что вам не помешало, сядьте поудобнее за стол, поставьте перед собой и немного в стороны две свечи, зажгите их, а на листе бумаги напишите своё желание. Заверните в этот лист бумаги ваш магнит и обмотайте свёрток красной нитью, а далее всё просто - носите этот магический свёрток всегда при себе, вплоть до того момента, когда желание исполнится, только помните, что на исполнение разной сложности желаний уходит разное время. Главное вера и хорошее настроение. И ещё - свечи должны догореть полностью.