Правильная постановка цели для исполнения желаний

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Для того, чтобы ваше желание воплотилось в жизнь, нужно правильно настроить собственное подсознание. Во вселенной существует всё, что вам нужно, просто необходимо правильно сигнализировать ей о том, что именно вы хотите и если вы просите у неё новый автомобиль, а подсознание нашёптывает о том, что вам никогда его не купить - то изначально вы настроены на неудачу. Как этого избежать? Да с помощью правильной постановки цели. Но для начала - что такое цель?

Для исполнения вашего желания нужны две вещи - намерение и цель, где сама мечта и будет намерением. Но стоит чётко разделять понятие "просто желания" и желание-намерение, последнее отличается от "просто желания" - сознательным выбором конечной цели и готовностью действовать. То есть "я хочу новую машину" - это просто желание, ну и хотите себе на здоровье, а вот " я хочу и готова получить новую машину" - это уже намерение. А цель - это то, что в результате вы хотите получить.

И так - постановка цели, основные правила:

Определяя для себя цель  - не ограничивайте способы её достижения. не загоняйте себя в чёткие рамки. Примеры: я хочу и готов получить новый автомобиль" - правильно, " я хочу, чтобы мне муж купил новое авто" - неправильно - вы ограничиваете пути достижения цели, определяя один источник - муж.

Обязательно проговаривайте вслух и записывайте свою цель на бумагу..

Ставя цель - учитывайте только себя, ваше "я" должно стоять на первом месте, не "мне" и тому подобные замены. Не определяйте цель ставя её в зависимость от других людей: начальник повысил зарплату, муж подарил машину и так далее - это неправильно.

Ваша цель должна быть чёткой, представляйте ейё в самых мельчайших деталях и как можно чаще, представляйте себе только конечный итог, упуская путь к нему.

Определяя для себя то, чего вы хотите - выбирайте самое важное на данный момент, не разменивайтесь по мелочам. Не ставьте несколько целей одновременно.

Формулируя цель - делайте это только в позитивном ключе. "Я хочу и готова получить новую трёхкомнатную квартиру" - правильно, а " я хочу и готова  переехать в более просторное жильё, потому что в этом места мало" - неправильно.

Не позволяйте себе думать о своей цели отрицательно, гоните прочь от себя все негативные мысли, приучите себя верить в то, что всё возможно и вы обязательно получите желаемое. Самая главная установка - "я достойна получить бла-бла-бла"!!!

Успехов вам!