11.11.11 - ритуал на исполнение желания

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Вот и подошла совсем близко сакральная дата 11.11.11, которой предписывают различные магические свойства. нам тоже не следует оставлять этот день без внимания. Используем эту дату с максимальной выгодой для себя, а именно для исполнения заветного желания.

Для того, чтобы всё получилось нужно загодя приготовить и себя и дом к выполнению ритуала. Для этого необходимо навести в доме идеальный порядок. если есть святая вода или церковная свеча. то с их помощью произведите очистку вашего жилища.

После этого займитесь собой - очистите своё сознание от негативных мыслеформ, успокойтесь. расслабьтесь и попросите мысленно прощения у всех. кого вы обидели по собственной воле или невольно. Не забудьте простить и себя тоже. А далее переходим к формулировке желания - оно должно быть предельно ясным, конкретным и, вместе с тем, не нести негатив или вред для окружающих. Старайтесь не концентрировать свои мысли на мелочах, желайте глобально, ведь такой шанс выпадет только 12.12.12.

А далее, нужно приготовить ручку, спички и бумагу. Запишите на листе бумаги собственное желание, причём его формулировка должна начинаться так: "я заявляю о своём намерении иметь, быть. получить ( в общем то, что вы хотите) и далее текст самого желания, составленного в настоящем времени, а в конце обязательно напишите благодарственную фразу: «Во благо мне и всем окружающим» . Представьте себе, что ваше желание исполнилось. Настройте свои часы с максимальной точностью, выходите на улицу, под открытое небо и ровно в 11:11 подожгите лист с желанием, а когда лист полностью сгорит - отправьте образ своего желания во Вселенную.

Удачи!