Солнечное затмение 25.11.11

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

25 ноября. нас ожидает очередная небесная мистерия. которая волновала наших предков, и будет интересна и нам и нашим потомкам. Речь идёт о солнечном затмении, удивительном, загадочном и красивом  явлении, и если в древние времена затмению приписывались мистические причины, то современный человек знает, что затмение - это природное явление, но тем не менее, время солнечного затмения не лишено мистических свойств.

Что нужно сделать на кануне этого события, которое начнётся в 11:09 по Московскому времени и, к сожалению, будет доступно только жителям южного полушария нашей планеты: прежде всего - тщательно убрать дома, навести порядок в давно забытых углах, а затем заняться собственной душой - отпустить все старые обиды и мысленно попросить прощения у тех, кого вы невольно или по своей воле обидели. Во время самого солнечного затмения нужно настроиться на позитивную волну и попросить у Вселенной добра, любви, мира и здоровья, для себя и своих близких, а затем произнести благодарность Вселенной за всё то, что у вас есть.

А далее - самое время запрограммировать своё будущее по собственному желанию, для этого заранее напишите на листе бумаги всё, что вы хотите видеть в своей жизни, писать нужно употребляя только настоящее время, действующим лицом должны быть только вы - я получаю, я становлюсь и так далее, не ограничивайте способ достижения желаемого - если работа: у меня есть новая работа с заработком в *** рублей; если квартира: у меня есть такая-то  квартира; если машина: у меня есть такая-то марка машины; не указывайте - покупаю, выигрываю и так далее. А далее - просто читаете вслух свою запись во время затмения, предварительно вызвав в себе состояние радости и благодарности, так, как будто вы только что получили желаемое.

Любви и добра вам всем в этот день!