Неприятности из глубины веков

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Сегодня довольно часто можно услышать о "родовом проклятии", "родовая карма" и так далее. действительно, всё что происходило с нашими кровными родственниками в прошлом отражается на нашем настоящем, мы несём  в себе совокупность психологических программ. которые достались нам от наших предков, и очень часто эти программы несут в себе негатив, который мешает нам жить и развиваться. Что делать в такой ситуации? Я не призываю вас бегом бежать к бабкам - знахаркам, колдуньям и так далее. Во первых - очень легко можно стать жертвой шарлатана, а во вторых - кое что можно сделать самостоятельно, ведь это ваш род и сильнее чем вы с ним ни кто не может быть связан.

Для начала нужно собрать все возможные сведения о своих ближайших родственниках по женской линии (если вы женщина) из прошлого: мама, бабушка. прабабушка и так далее, а по мужской, если вы мужчина. И рисуем своё родовое дерево до седьмого колена до вас. Если нет возможности узнать достоверную информацию, можно просто схематично указать своих предков.

Поспрашивайте у родственников о том, что они знают о ваших предков, здесь будут интересны истории, которые неприятно отразились на ваших пра.

А далее всё просто, если в жизни ваших предков была какая-то негативная история, к примеру: ваша прабабка бросила жениха у алтаря и убежала с другим, её за это проклял отец и так далее или бабка вашей прабабки украла что-то, её убили, а дети выросли нищими сиротами; то вы должны начисто переписать эту историю изменив ход событий, допустим прабабку не прокляли. а благословили и жила она счастливо в любви и благополучии, и было у неё множество здоровых ребятишек; только придумываем как можно чётче. И так по порядку со всеми неприятными историями. Если вы не знаете неприятных историй про ваших пра, то просто придумайте сказку о счастливой жизни ваших предков и нарисуйте её в своём подсознании.

После того, как вы справитесь с выше описнаным заданием, нужно мысленно связаться с каждым из ваших предков, представив их образ и послать этому образу свою любовь, попросив при этом забрать свой негатив из вашей жизни. Можно просто представить всех ваших пра вместе, нарисовав их образ в своём сознании, мысленно окружите их своей любовью, словно золотым, сияющим лёгким  коконом, пошлите свою благодарность за то, что вы появились на свет и попросите любовь и поддержку.