Накануне Дня Студентов - привлекаем удачу

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не за горами 25 января - Татьянин день или День студента. В этот день можно и нужно позаботиться о привлечении удачи в свою жизнь, ведь она ни кому ещё не помешала. а особенно студентам.

Самый простой и самый известный способ - позвать Шару, для этого в ночь с 24-го на 25-е января, ровно в 24:00 нужно распахнуть окно и покричать в него: " Шара приди!", отлично, если вы услышите в ответ что-то вроде "сейчас" или "уже иду", ответ вроде " не дождёшься" говорит о том, что в течении оставшегося учебного года придётся хорошенько попотеть над учебниками.

Ещё один вариант - 25 января, на последней странице зачётки в правом верхнем углу нарисовать крошечный домик с крышей, дверью, окном и трубой, из которой идёт дым, вот дыму нужно уделить особое внимание, чем длиннее будет дорожка дыма, тем легче и проще вам удастся сдать экзамены. Домик лучше рисовать простым карандашом, но до окончания учёбы его стирать нельзя.

Ещё один способ - основанный на подсознании, его можно применять не только в Татьянин день, но и перед сдачей сессии: на кануне экзамена, во время того, как вы штудируете свои конспекты, нужно одеть на голову шапку и сказать: Шапка голову покрыла, выход знаниям закрыла, всё что читаю - накрепко знаю, пятёрку за сессию я получаю! Представляя себе мысленно. как знания укладываются на символические полочки в вашей голове и их при необходимости можно просто достать. Этот метод основан на симоронской практике, для того чтобы он сработал - шапку непременно нужно взять с собой на экзамен, но не нужно одевать во время оного, достаточно будет вновь представить ваши полочки и взять с них нужную папку.

Поздравляю с наступающим праздником и пусть сбудутся все ваши самые заветные мечты!