Простой способ разорвать круг одиночества

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Одиночество... На самом деле - это страшное состояние, когда рядом нет никого, кому можно было бы доверить свою печаль или разделить радость. Очень часто одиночество вызывает озлобленность и человек начинает ненавидеть всех, кто окружает его, создавая вокруг себя отрицательную энергетику, из-за которой окружающие начинают отвечать отрицательной взаимностью, особенно остро чувствуют эту ауру лица противоположного пола.  Для того, чтобы разорвать этот круг одиночества и неприятия людей существует одно действенное упражнение, которое при условии регулярного его выполнения, изменит и ваше отношение к окружающим, а так же, заменит ваш отрицательный энергетический посыл на положительный. Всё достаточно просто, ведь, на самом деле магия повседневной жизни, которая помогает улучшить мир вокруг себя и воплотить свои самые заветные, но добрые желания, достаточно проста и не требует ничего, кроме вашего собственного желания измениться.

Для выполнения этого упражнения вам не понадобиться ничего, кроме собственной наблюдательности. а делать это упражнение можно везде - в общественном транспорте, по дороге домой или на работу, на работе или в гостях. Суть упражнения: ваш взгляд падает на человека - не отводите его, попытайтесь найти в этом человеке что-то хорошее, хотя бы одну черту, которая является его достоинством - рост, походка, цвет волос, всё что угодно. Нашли - мысленно восхититесь и закрепите внутри это ощущение восхищения. Практикуйте это как можно чаще и вы увидите, как изменится мир вокруг вас и ваше отношение к окружающим.

Ещё один момент - можно сознательно отдать предпочтение к "оценке" тому полу, в общении с которым вы испытываете больше проблем.

Удачи!