Деньги к деньгам, или как восстановить денежный поток

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Поговорку "деньги к деньгам" не слышал только глухой, и нужно отметить, что в ней есть смысл и при правильном отношении к деньгам она работает, про то, как правильно строить отношения с деньгами можно прочитать в предыдущих статьях, нужно помнить, что отношения нужно выстраивать с кошелька, в котором хранятся ваши наличные и не забывать об отношении к самому кошельку. Но бывает так, что всё сделали правильно, но денежный поток не стремиться повернуться в вашу сторону... Возможно, есть одна серьёзная причина: выстроить правильные взаимоотношения с деньгами - это только половина дела, нужно правильно относиться к самой жизни и тому, что вас окружает, а точнее - соблюдать несколько постулатов, которые просты, но вместе с тем, способны в корне изменить вашу жизнь. Постулатов несколько:

Благодарность: с благодарностью принимайте всё, что даёт вам жизнь и не забывайте благодарить бога, Судьбу, Вселенную, или ещё что-то или кого-то в кого вы верите:

а) в конце дня, за всё хорошее, что с вами произошло, перечисляя при этом всё это хорошее, воскрешая в памяти те эмоции, которые вы испытывали в моменты этого хорошего.

б) в начале дна - за то, что с вами ещё только произойдёт, причём заказывая желаемое в реальном времени.

Благотворительность. Каждый месяц делитесь с нуждающимися той суммой, которую вам не жаль. Если вам претит давать милостыню - переводите часть средств в различные благотворительные фонды, не жадничая и во благо всем окружающим. Задумайтесь, ведь не зря очень многие состоятельные люди занимаются благотворительностью.

Позитивное отношение к деньгам. научитесь правильно мыслить, отметая негативное отношение к деньгам и к их отсутствию. не завидуйте и не осуждайте чужой достаток, представляйте себя денежным магнитом и побольше визуализации. Не складывайте деньги в чулок, свободные деньги не должны лежать дома в кубышке, они должны работать, "общаться" с себе подобными и заряжаться энергетикой денежного потока. Один из отличных способов дать деньгам работать - положить их в банк.

Не ждите у моря погоды. Старайтесь быть активными и открытыми для новых веяний. Ищите новые возможности и помните - кто ищет, тот всегда найдёт.