Привлечение энергии богатства

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Есть один уникальный способ наполнить себя, свою сущность энергией богатства. Для чего это нужно - для того, чтобы восстановить собственный энергетический потенциал, а точнее - ту её часть, которая отвечает за ваше материальное благополучие.

Всё что для этого нужно - настроиться на волну позитива, найти помещение, которое является для вас олицетворением большого богатства, а это может быть ювелирный магазин, салон роскошных автомобилей, банк в конце концов, в общем всё, что связано с огромным количеством материальных ценностей. Заходим в это место и представляем, как над всей этой роскошью поднимается сверкающая, переливающаяся  дымка, золотого цвета. А теперь закройте глаза и вдохните на столько глубоко, на сколько это возможно для вас, представляя, как эта дымка входит потоком в  ваш "третий глаз" и движется в область сердца, скапливаясь там в золотой клубок.

Затем медленно выдохните, проделайте это упражнение три раза и ступайте себе с миром по своим делам. Повторять это можно каждый день и вы увидите, как быстро меняется ситуация вокруг вас в лучшую сторону. Дышать денежной энергией можно не только в магазинах, но и в гостях у успешного человека, чей дом олицетворяет для вас полную чашу.

Но для того, чтобы эта практика работала на отлично, не забывайте о законах отношения с деньгами, а именно - нужно не только брать от вселенной блага, но и делиться частью их с нуждающимися.

Удачи!