Очень близко судьбоносный день - успейте воспользоваться им правильно

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

И так - начиная с сегодняшнего дня начинается самый сильный  в, энергетическом плане, период в году, который продлится до июня, а пик его приходится на  21 число. Как вы понимаете - речь идёт о Солнцевороте, в этот период всё на земле набирает максимальную силу, энергия жизни вокруг нас находится на предельном максимуме и этим нужно правильно воспользоваться, а учитывая, что этот год високосный - Солнцеворот обладает особыми, мистическими свойствами, которые можно обратить в свою пользу.

Прежде всего - это избавление от проблем, печалей и горестей: возьмите простой полотняный мешочек, можно по-быстрому сшить его из любого куска ткани, главное, чтобы она была натуральной: хлопок, бязь, лён и так далее; соберите в этот мешочек любые травы и цветы, которые растут возле вашего дома, затем наговорите на них всё, от чего хотелось бы вам избавиться, и перевязав мешочек красной лентой, тесьмой или ниткой - сожгите, желательно на открытом огне, попросив в произвольной форме у огня и солнца, забрать всё, что вы наговорили в мешочек. Пока мешочек будет гореть - не разговаривайте, просто расслабьтесь и представьте себе как все ваши беды сгорают в огне, ощутите, как чистая энергия наполняет всё ваше существо.

Освободившись от негатива, утром, желательно 21 июня,  нужно встать перед солнцем и глядя на него сказать Ярило - свет, Солнышко красное, Ты жизнь даёшь, с твоими лучами всё расцветает и оживает, обогрей моё желание, пусть же и оно расцветёт и оживёт, наполни его своим светом, а далее - расскажите Солнышку о своём желании, но помните, что оно должно быть чистым и светлым, как солнышко и тогда в течении года оно обязательно сбудется.

И ещё - 21 июне нельзя ссориться, думать о плохом и желать кому -то зла. Возьмите жёлтые монеты, положите их в воду и поставьте её на окно так, чтобы до обеда солнечный свет падал в воду с монетами, после обеда побрызгайте этой водой себя, близких, свой дом, приговаривая при этом:

Солнца энергия - деньги питает

В дом мой богатство всегда прибывает!

Во благо мне и всем окружающим, да будет так!

Удачи вам, мира и благоденствия!

И ещё - соберите букет из одуванчиков, ведь именно одуванчик так похож на солнце, сплетите венок, во время плетения наговаривайте своё желание и просите солнце дать ему силу, а затем - нужно бросить его в реку или ручей, чтобы венок поплыл.