Свиток желаний, который нужно сделать в период растущей луны

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

Луна... Таинственный спутник земли, с которым связанно очень много легенд и поверий, к тому же очень много ритуалов связанно именно с лунными фазами. А сегодня речь пойдёт о простом волшебстве, которое поможет вашим сокровенным желаниям претвориться в жизнь, стать явью,  но помните высказывание, которое записана в одной великой книге: бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться. Это совсем не значит, что нужно перестать мечтать - это значит, что мечты ваши должны быть добрыми, не нести в мир негативные вибрации.

И так, что нужно сделать: топаем в магазин со швейными примочками, и покупаем красивую красную тесьму, которой перевяжете свой свиток, затем в канцелярские товары - за красивым листом, на котором вы напишите свои желания. Выбирайте оные так, чтобы вам безусловно нравились, ощутите внутренний толчок и это будет сигнал, что вы выбрали правильно.

Далее - всё просто. свиток, ещё пустой, не заполненный вашими желаниями нужно напитать лунной и солнечной силой. Для этого в пятницу в любое время положите свиток на подоконник, и пусть он пролежит в этом месте ровно трое суток (главное, чтобы в эти дни луна находилась в растущей фазе), а после этого можно заполнять ваш список сокровенными желаниями. Не устаю повторять: желания должны быть сформулированы в настоящем времени, без отрицательной частицы "не", не указывайте способ получения желаемого, как то дарят, покупаю, нахожу и так далее, и главное - желание загадываете только для себя, и оно не должно негатив другим людям. И конечно, побольше конкретики, описывайте свои желания как можно точнее, иначе если после желания: " у меня есть новая машина" - вы получите жигули, или " у меня есть человек, который меня любит" - вам пошлют женатого, кривого, косого, но любить вас он будет по-настоящему.

Есть одна хитрость - активация свитка. Для этого напишите в свитке в числе прочих одно, самоё лёгкое, которое вы в силах исполнить сами, например: я покупаю туфли, которые мне давно нравятся или что-то в этом роде, и в самое ближайшее время исполните этот пункт. Но не забудьте поблагодарить Вселенную, за то, что она вам дала возможность исполнить этот пункт: " Во благо мне и всем окружающим, я с благодарностью принимаю от Вселенной то-то спасибо за то, что у меня есть то-то и то-то, да будет так!" - форма благодарности может быть любая, главное от сердца.

После того, как вы заполнили свиток своими самыми сокровенными желаниями и перевязали его красивой красной тесьмой или лентой- старайтесь, чтобы его ни кто не видел, он не должен побывать в чужих руках.

После того, как определённое желание из вашего свитка исполнилось - вычеркните его красной ручкой, карандашом или фломастером и обязательно поблагодарите Вселенную.