Волшебная формула процветания

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Не буду долго морочить вам голову и пишу сразу: волшебная формула процветания и удачи выглядит так: всё что происходит со мной - всё мне во благо, для моего процветания и развития. Да, да - так просто и ни каких ключей и заговоров, никаких амулетов и обрядов - достаточно простой веры в то, что написано в этой формуле. Загвоздка в том, чтобы поверить в истинность этой фразы - вот здесь и начинается самое главное действо - убедить своё подсознание в истинность формулы, а для этого придётся немного постараться. Хотя и здесь - всё просто, способов, которые помогают внедрить тот или иной постулат в подсознание - масса. Каждый может выбрать что - то своё, у меня отлично работает связка: аффирмация, визуализация, действие.

Выглядит это так: составляю аффирмацию, в которую вкладываю смысл этой формулы, а можно повторить буквально, например: Вселенная заботится обо мне; всё что происходит со мной - всё к лучшему; с каждым днём я развиваюсь, моя жизнь изменяется только к лучшему и так далее и тому подобное.

Далее - создаю образ на бумаге (визуализация) - пишу эти фразы на листах бумаги, раскрашиваю так, как подскажет фантазия, рисую рисунки, в которых отображаю смысл аффирмаций и развешиваю их везде, где мой взгляд может на них наткнуться. Как только происходит зрительный контакт - я думаю о том, что вложено в эти надписи и рисунки.

И третий этап - действие, по другому это можно назвать жертвой: я работаю над своим развитием, стараюсь избегать негатива там, где это возможно, заниматься благотворительностью, прощать себя и окружающих.  Главное - это не принуждение, а движение души совершить что-то хорошее. Появилось желание -сделайте, но не заставляйте себя.

Что вы изберёте для себя - зависит от вас, просто слушайте свою интуицию.

Удачи, вам, мира, любви и процветания.