Главная > ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ > Гармонизация собственного мира и отношений с внешним миром - залог того, что ваши желания будут услышаны - продолжаем разговор

Гармонизация собственного мира и отношений с внешним миром - залог того, что ваши желания будут услышаны - продолжаем разговор

Рейтинг пользователей: / 6
ХудшийЛучший 

Тема жертвы, готовности пожертвовать чем-то плохим в себе, для того, чтобы жить в гармонии с собой и окружающим миром - об этом я писала в этой статье - Гармонизация собственного мира ..., сегодня я продолжаю тему о том, как совершенствовать себя и свои отношения с окружающим миром, ведь от того, на сколько гармоничны вы и ваше существование - зависит то, как быстро и качественно воплотятся ваши мечты в жизнь и следующий момент - чистота.

И речь идёт о чистоте во всех её смыслах. Удивительно, но наша способность к восприятию положительной энергии, а так же, способность делиться собственным позитивом, зависят от чистоты нашего тела - оно как мембрана, и если вы не дружите с чистотой в физическом плане, то взаимообмен позитивом с окружающим миром нарушается.

Следует помнить и о чистоте мыслей - наводите в них порядок как можно чаще, без жалости изгоняя всё, что тормозит вас, избавляйтесь от негативных блогов, создающих серьезные препятствия на пути исполнения ваших желаний. Вам в помощь видео, которое заряжено на очищение разума от негативных блоков.

Как правильно использовать видео: возьмите один два блока, это может быть неверие в исполнение вашего желания, или вера в то, что вам всегда не везёт, в общем то, о чём вы думаете в негативном ключе, сформулируйте то же самое, но уже в позитивном ключе, например: мне всегда невезёт - я всегда добиваюсь того, чего хочу и так далее, просто смотрите видео и проговаривайте положительный ключ про себя.