Карта желаний - помощница в исполнении ваших мечтаний

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Для чего же нужна карта желаний? на самом деле всё просто - вы ежедневно, желательно перед сном и после того, как проснётесь - смотрите на свою карту желаний и мечтаете, представляя, что всё, чего вам хочется уже есть у вас; ваше подсознание настраивается на позитивные эмоции в отношении ваших мечтанй и на то, что всё это реально исполнимо, а ваши желания начинают исполнятся.

Сделать карту просто, домтаточно приложить немного фантазии. Возьмите чистый альбомный лист или ватман. В центр поместите свою фотографию, но только такую, чтобы вы на ней себе очень нравились, а само фото было связанно только с позитивным моментом.

Далее - вокруг вашего фото нужно создать коллаж из картинок, которые олицетворяют ваши мечты. Их можно вырезать из журналов, или использовать фото или картинки, которые в огромном количестве можно найти в интернете и распечатать. Главное - картинки должны быть яркими и вызывать только позитивные эмоциями. Каждую картинку нужно сопроводить соответствующей подписью: у меня есть большая уютная квартира; я руковожу преуспевающей кампанией и так далее, если вы хотите денег - подпишите сумму и так далее.

Главное условие - ваши желания должны быть во благо вам и не нести вред другим людям.

Закончив карту желаний спрячьте её от постороннего взгляда. По мере исполнения желаний соответствующие картинку нужно убирать, заменяя их на новые желания.

Для того, чтобы ваша жизнь была гармоничной - старайтесь охватить в карте желаний все основные спектры существования: здоровье, карьера, благосостояние, отношения, семья, путешествия, саморазвитие. Для достижения какой-то одной цели лучше составить карту ценностей, но об этом в дальнейших материалах.

Вместо листа бумаги можно использовать собственный компьютер и создать для себя карту желаний в виде клипа с соответствующими картинками и красивой музыкой, или в форме коллажа который будете хранить у себя на копьютере и просматривать каждый день, когда вам ни кто не мешает.