Исполнение желаний начинается с благодарности

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Удача... Исполнение желаний... Ваш внутренний мир... Всё это так тесно взаимосвязано, а значит должно находиться в абсолютной гармонии, ведь нарушая целостность одной стены, можно разрушить весь дом, так и с человеком. И не зря, с незапамятных времён существуют традиции, которых женщина должна придерживаться... Вам может показаться,  что это очень сложно, но на самом деле всё просто, нужно только быть  внимательней к себе и к своим мыслям и поступкам, а так же, проявлять разумную осторожность. Например: не стоит менять причёску или делать стрижку, если календарь стрижек категорически не советует этого делать, ведь существуют такие дни, когда вместе с состриженными волосами можно потерять всю свою удачу, а то и того хуже - здоровье. Не стоит оставлять свои волосы в общественных местах, ведь в руках нехорошего человека он может стать оружием против вас, кстати - очень многие парикмахеры верят в такую возможность и сжигают волосы своих клиентов, дабы обезопасить их... Но и это ещё не всё...

Если что-то идёт не так, если вы чего-то сильно желаете, но вопреки вашим усилиям желаемое становится только всё дальше от вас... Задумайтесь, может вы не достаточно открыты миру? Один из законов гармоничного существования заключается в том, что за всё, что у вас есть обязательно нужно благодарить - мир, вселенную. людей, которые окружают вас, и даже врагов.

Есть одно простое упражнение, которое потребует от вас лишь искренности в ваших чувствах. Всё что вам нужно - благодарить, произнося вслух и мысленно слово "благодарю", всему, что вас окружает: солнцу, небу, людям и так далее. Если вы не в силах поблагодарить своих врагов - нарисуйте в мыслях их образ  и заключите его в свет вашей благодарности, стараясь искренне ощутить оную, ведь поддельная благодарность не принесёт пользы.

Трижды благодарите за подарки, услуги или советы.

Если вы не умеете быть благодарными за всё, что у вас уже есть, вряд ли вам будет ниспослано что-то свыше того, что имеете. Благодарность, которую вы излучаете - это мощный канал, по которому вы связываетесь с изобильной Вселенной, а значит ваши желания будут услышаны и исполнены.

Удачи!