Практика симорона поможет при строительстве дома

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Если согласно народной мудрости, в ремонте главное – не развестись, то сложно даже представить, какие подводные камни и опасности таит возведение собственного дома. Однако для тех, чей стиль жизни симорон, это прежде всего новая область для применения техник, методов и ритуалов.

Конечно, для выбора бетона, материала для возведения стен, черепицы, отделочных материалов, фурнитуры и инструментов для работы одного только позитивного настроя не хватит. Однако для освоения всех тонкостей этого выбора симоронские техники очень даже помогут. Например, если некоторые важные моменты будут категорически не усваиваться, можно использовать технику переименования и назвать себя, скажем, так: «я тот, кто знает все тонкости ремонта и без труда находит только лучшие материалы и инструменты». Это лишь базовый вариант фразы, который можно дополнить, расширить, сформулировать по-другому или оформить в виде стихотворения.

Поможет в таком богатом на стрессы деле, как строительство дома, и использование аффирмаций. Практика симорона предлагает большое количество уже составленных по всем правилам формул для работы со своим настроением или желаниями. Также вы можете сформулировать индивидуальные фразы.

Пожалуй, еще до начала активных работ, есть смысл составить карту желаний и поработать с ней. Используя эту технику, вы визуализируете и более точно сформулируете свои мечты и ожидания, а это поможет вам не только сотворить волшебство и построить красивый и уютный дом, но и пригодится для таких вещей, как план работ, схема расположения комнат и оборудования, смета, что сделает работы более размеренными и предсказуемыми, а получение дома вашей мечты более скорым.

Важным вопросом в строительстве является денежный. Если вы не располагаете суммой, которая может покрыть все расходы, вам также может помочь система симорон. Позвоните Вовану Всемогущему, используйте технику Отменялка-Появлялка или заманите в свою жизнь финансовый достаток. Не важно, что вы выберете, главное, чтобы работа с желанием была произведена по правилам и в оптимистичном расположении духа.

Ну и, конечно, в процессе возведения дома и подготовки к работам обращайте внимание на посылаемые вам сигналы Вселенной. Своевременное их обнаружение и проработка наилучшим образом скажется на вашем настроении, трудоспособности и скорости строительства.