Волшебство воды для привлечения денег в дом

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

О свойстве воды запоминать и передавать информацию известно давно, давайте и мы воспользуемся этим свойством для исполнения наших желаний, и речь пойдёт сегодня о деньгах.

Для начала нужно приготовить "правильную воду".

А понадобится нам талая вода, для приготовления которой лучше всего использовать посуду зелёного цвета. Налейте очищенной воды в глубокую ёмкость ( если нет очищенной - используйте просто воду из водопроводного крана). Поставьте ёмкость с водой или в морозилку, или на балкон - зимой это отличный вариант. Далее - нужно ждать до тех пор, пока в воде не начнут образовываться первые ледяные пластины, вот именно их нужно аккуратно убрать из воды,  а саму воду перелить в другую ёмкость и уже полностью заморозить. Далее - этой замороженной воде нужно дать просто растаять в естественных условиях. Очень важно, что таяла она вдали от информационных носителей: телевизор, радио и так далее, желательно, чтобы в это время в доме не было шума, и уж тем более, скандалов и выяснения отношений.

Когда вода готова, можно начинать волшебство.

Для этого устройтесь удобно в положении лежа на диване, на кровати или на полу, в изголовье поставьте стакан с приготовленной водой, а в руки возьмите денежную купюру, желательно, чтобы она была новенькой, не истрёпанной.

Возьмите денежку в руки, с удовольствием потрогайте её, представьте как она волшебным образом начинает множиться в ваших руках, наполняя своими "подружками" ваш кошелёк. Далее  - мысленно превратите денежку в купюру самого крупного достоинства, представьте как вы оказались с ней в магазине и в ярких тонах представьте себе то, что вы покупаете на эту купюру.

А теперь - ваша главная покупка, то о чём вы давно мечтали: как можно ярче представляете сам процесс покупки, покупаете вещь вашей мечты, мысленно помещаете её в стеклянный шар, глубоко вдыхаете и на выдохе представляете, как этот шар отправляется в стакан с водой, растворите мысленно его в ней.

Поблагодарите Вселенную за всё, что у вас есть, за радость жизни, затем немного выпейте этой воды маленькими глотками, остальной водой нужно слегка смочить вашу купюру, положить её в кошелёк и в этот же день истратить с удовольствием. Этой же водой можно смочить сам кошелёк и разбрызгать эту воду в доме на растения, окна и двери.