Ещё немного о деньгах

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

О том, что к деньгам нужно правильно известно многим, но есть причины, препятствующие движению денежной энергии, которые не зависят от человека. И сейчас - немного об этих причинах.

И одна из самых распространённых - это программа негативного отношения к деньгам, заложенная в подсознание родителями: любые негативные высказывания о богатых; сказки, которые вам читали в детстве, в которых бедняк наказывал богатея; присказки, типа: "деньги -зло" и так далее - всё это откладывается на подсознательном уровне и это можно и нужно искоренить.

Делается всё, на самом деле, довольно просто: вам нужно выделить для работы определённый день, лучше, если это будет время убывающей луны. Положить перед собой лист бумаги, разделить его вертикально пополам и сосредоточиться, постаравшись вспомнить все эти моменты. В первой половине нужно написать всё негативное - в правой - переработанную в позитив словоформу, поставленную в настоящее время.

Например: деньги зло / деньги - благо, благодаря деньгам я покупаю себе то-то и то-то.

Второй момент - негативная энергия, которая скапливается в вашем доме. Бороться с нею можно многими способами. Хороший вариант - чистка квартиры с помощью церковной свечи, когда вы с зажжённой свечой,  обходите всю квартиру по замыкающему контуру, начиная справа от входной двери, замыкая контур в этом же месте. И, конечно же, не стоит употреблять дома негативные словоформы, касающиеся денег и материальных благ.

Есть и третий момент - негативное влияние вашего партнёра. К сожалению бывает так, что пара несовместима в денежном плане и мер противостояния этому просто нет. Как это проявляется? Не только отсутствием денег. Вы постоянно болеете находясь в обществе друг друга, вы не способны вместе нормально высыпаться - вас преследуют кошмары или бессоница, всё, что ни купит ваш партнёр или партнёрша - ломается или быстро портится. Вы постоянно ругаетесь друг с другом, и в основном по мелочам, но скандалы вырастают до невероятных размеров, а вы после них чувствуете себя опустошённым и разбитым достаточно продолжительное время, речь не о паре тройке часов, это состояние может продолжаться несколько дней и больше.

В таких ситуациях выход один - расставание.

А теперь, немного о правилах поведения с деньгами:

Помните - деньги не любят поклонения, они требуют уважения к себе и тем возможностям, которые они дают.

Пересчитывайте деньги регулярно, следите за тем, чтобы они были аккуратно сложены в кошельке. Не считайте деньги перед выходом из квартиры, на пороге квартиры, на кухне. Не пересчитывайте деньги, складывая их на колени.

Старайтесь не давать денег в долг и не раздавать деньги нищим, исключение - церковная паперть. Если же вы хотите сделать благо - жертвуйте тем, кто действительно в этом нуждается, таких фондов много.

Не забывайте на полнолуние класть на подоконник монеты, на убывающую луну их следует оттуда убирать.

Маленькое волшебство:

Сшейте небольшой золотой или зелёный мешочек, набейте его монетами и всегда носите при себе. Мощный талисман по притягиванию денег: тот же золотой мешочек, в который нужно положить вместе с мелочью зёрна пшеницы, магнит, кедровые орешки и плоды можжевельника.

Сшейте красный атласный мешочек, плотно набейте монетами  и положите его в холодильник.

Помните, что все эти амулеты нужно делать в хорошем настроении, когда вам ни кто не мешает и на нарастающую луну. И главное - не рассказывайте никому для чего они нужны и как вы это сделали.