Как загадать желание в день весеннего равноденствия 22 марта

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

22 марта - день весеннего равноденствия, именно сегодня день сравняется с ночью. Исстари этому дню придавали мистическое значение, кто-то называет его самым удачным днём в году, а для кого-то, он становится самым опасным... На самом деле, этот день несёт в себе именно ту энергетику, которой вы его зарядите: будьте позитивны, добры, старайтесь думать только о хорошем и день станет для вас счастливым, и наоборот, если весь день носить в своём сердце злобу, он ответит вам тем же, то есть полной взаимностью. Мистические свойства у этого дня действительно есть, и мы должны обязательно ими воспользоваться, то есть загадать своё самое заветное желание.

Для этого вам понадобится чистый лист белой бумаги, ни в клетку, ни в линейку, а именно чистый белый лист и карандаш, фломастер или ручка определённого цвета, которому будет соответствовать ваше желание:

отношения, чувства - красный;

деньги, финансовое благополучие - зелёный;

здоровье - синий;

универсальный - золотой или жёлтый.

Всё что вам нужно - это незадолго до полуночи, по вашему местному времени, написать на этом листе три своих заветных желания. Писать нужно так, как будто у вас уже есть желаемое, то бишь в настоящем времени: у меня есть миллион долларов, у меня есть чёрный мерседес 2012 года выпуска, у меня отличное здоровье и так далее, главное - опишите вожделенное желаемое как можно конкретней. А дальше - всё просто. Сложите из этого листа самолётик, сожгите его, а пепел со  словами благодарности ко Вселенной, развейте по ветру, представляя. как ветер подхватывает пепел. он превращается в золотую пыль и уносится к звёздам.

Всё!