Денежный числовой код

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Для исполнения этого ритуала вам понадобится чистый белый лист бумаги, фломастер, карандаш или ручка зелёного цвета, семя растения, лучше брать такое, которое гарантированно прорастёт, горшочек с землёй и ваша вера в чудеса и хорошее настроение.

И так в новолуние, в любой месяц, вот даты и время новолуния по Москве, время нужно обязательно соблюдать:

Новолуние в апреле 2013 года - 10 апреля 13:36:30;
Новолуние в мае 2013 года - 10 мая 04:29:40;
Новолуние в июне 2013 года - 8 июня 19:57:37;
Новолуние в июле 2013 года - 8 июля 11:15:33;
Новолуние в августе 2013 года - 7 августа 01:51:57;
Новолуние в сентябре 2013 года - 5 сентября 15:37:23;
Новолуние в октябре 2013 года - 5 октября 04:35:44;
Новолуние в ноябре 2013 года - 3 ноября 16:51:07;
Новолуние в декабре 2013 года - 3 декабря 04:23:30.

Нужно взять чистый лист бумаги и написать на нём, проговаривая каждую цифру, числовую комбинацию: 7753191  - проговариваем "семь" - пишем 7, проговариваем "семь" - пишем 7, проговариваем "пять" - пишем 5, и так все цифры кода.

Написать этот числовой денежный код нужно 77 раз, писать лучше в столбик, старательно, красиво, чтобы всё получилось аккуратно.

Далее, ежедневно в течении ещё 76 дней (вместе с первым днём написания, получается 77 дней), вы должны выбирать время, когда вас ни кто не побеспокоит, а сами вы находитесь в прекрасном расположении духа и проговаривать этот числовой код, то бишь - читать то, что написали в первый день 77 раз повторить комбинацию - "семь", "семь", "пять", "три", "один", "девять", "один".

На 78 дней, возьмите ваш листочек, насыпьте в цветочный горшок немного земли, положите на неё листочек, сверху присыпьте землёй и посадите в оную семя растения, которое приготовили, во время всего процесса нужна три раза произнести: "Земля богатствами полна, теперь в тебе моя мечта", произносить это нужно не формально, а, словно, обращаясь ко всей земле.

Далее - полив. Обильно полейте посаженное семя, трижды повторив: "Вода и Земля! Оживи семена!"

После этого, откройте окно так, чтобы чувствовалось дуновение ветерка в окно, если на улице безветренно - создайте сквозняк. Поднесите горшок с семенем к окну, подставив его под дуновение и трижды произнесите: "Ты, Воздух! Нужен мне, как свет, и дай моей мечте рассвет!". Слова при поливе и последнее действие нужно будет повторять три дня подряд, естественно, каждая фраза повторяется трижды.

После того, как появится первый росточек, зажгите свечу, желательно, зелёного цвета, встаньте с нею над ростком и трижды произнесите:

"Гори Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,

Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.

И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать".

Оставьте свечу рядом с цветком догореть до конца. Хольте и лелейте свой росточек, ведь это и есть ваше дерево благосостояния, ни кому и ни при каких обстоятельствах не рассказывайте о том, что вложено в это растение. И ещё один момент - выбирайте неприхотливые растения, которым не требуются особенные условия и уход.